«Цирк уродов и вы себя там чувствуете своим»: Крапивина опять обрушилась с критикой на Киркорова
Нателла Крапивина

8 июня все российские СМИ облетела новость: известный продюсер Нателла Крапивина расторгла контракт со своей звездной подопечной Светланой Лободой и объявила, что больше не имеет к шоу-бизнесу никакого отношения. Уход с поста бессменного наставника популярной певицы шокировал многих — и зрителей, и артистов, и критиков. Масла в огонь подлил и скандал, разразившийся буквально за пару часов до официального заявления, — Киркоров оскорблен высказыванием Крапивиной в свой адрес и так просто этого не оставит. Знаменитости негодуют, что Нателла и Филипп в ходе конфликта перешли на личные оскорбления. Кто-то поддержал экс-продюсера, кто-то известного исполнителя.

«Цирк уродов и вы себя там чувствуете своим»: Крапивина опять обрушилась с критикой на Киркорова
Филипп Киркоров и Давид Манукян на «Премии МУЗ-ТВ»

Спустя день после увольнения Нателла Крапивина записала обращение к артисту. В трехминутном видео продюсер обвинила поп-короля в пиаре и присваивании себе образов, которым певец на самом деле не соответствует. Нателла не постеснялась в выражениях и припомнила Киркорову все его грехи.

Крапивина объяснила, что под выражением «цирк уродов» (а прозвучало и такое) она подразумевает «бесталанных паразитов», которых продвигает Филипп Бедросович. Такие, по мнению Крапивиной, ради 15 секунд славы согласны на любую роль. Очевидно, что здесь она намекает на Манукяна, который выступал с Киркоровым на сцене музыкальной премии. Нателла добавила, что тот ради выгоды готов превратиться «и в гея, и в рэпера, и в жениха Ольги Бузовой».

«Именно таких я называю цирком уродов и я рада, что среди них вы чувствуете себя своими», — добавила продюсер.

Она также отметила, что ранее сам Филипп презрительно называл людей нетрадиционной сексуальной ориентации «голубой стаей». Теперь же артист лицемерно спекулирует на теме сексуальных меньшинств.

«Вы переобуваетесь в воздухе, бьете женщин, унижаете журналистов, устраиваете истерики, враждуете со всем шоу-бизнесом. Это ваша привилегия. Это ваш стиль жизнь, часть вашего нетленного, но увы, тлетворного образа. И да, уважаемый Филипп, я думаю, на вас огромная ответственность перед людьми, страной и вашими детьми. Вашим фриковством никого не удивишь, а угрозами никого не запугаешь. Я вас не боюсь, Филипп, потому что на моей стороне правда, а на вашей — дешевый фарс», — говорит в своем монологе Нателла.

«Цирк уродов и вы себя там чувствуете своим»: Крапивина опять обрушилась с критикой на Киркорова
Филипп Киркоров и Давид Манукян

Продюсер не смогла обойти стороной и прошлые разногласия с поп-королем. Оказывается, Киркоров упрашивал ее разрешить Светлане Лободе спеть с ним дуэтом, а также напомнила, что написанная певицей песня «Цвет настроения синий» стала безусловным хитом и буквально подарила новую жизнь исполнителю.

«Возможно, я ничтожная гусеница и маленький человек, но именно меня вы просили уговорить Светлану сделать вам песню „Цвет настроения синий“, и она ее сделала, потому что мы помогаем не только молодым артистам, но и голым королям, когда им очень нужна помощь. Кстати, мы безмерно рады, что эта песня подарила вам новую жизнь. С тех пор вы настойчиво предлагаете Светлане дуэт, и буквально пару месяцев назад звонили и просили, но получили отказ, может, именно в этот момент вы затаили обиду, Филипп, а мой комментарий просто пришелся к месту?» — заключила продюсер.

Опрос
А вы на чьей стороне?
  • Нателлы Крапивиной
    %
  • Филиппа Киркорова
    %
«Цирк уродов и вы себя там чувствуете своим»: Крапивина опять обрушилась с критикой на Киркорова
Филипп Киркоров

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @natellakrapivina/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)