Слава
Слава

Уже второй месяц вся страна наблюдает за скандалом певицы Славы и пластического хирурга Тимура Хайдарова. Началось все с того, что артистка рассказала, с какими последствиями столкнулась после маммопластики в клинике любимого врача Филиппа Киркорова.

Сланевская (Анастасия Сланевская — настоящее имя певицы Славы — прим. Woman.ru) публично показала большие рубцы под грудью, оставшиеся после процедуры. Звезду поддержала Любовь Успенская, которая тоже оперировалась у Хайдарова и тоже оказалась недовольна проделанной работой.

4 сентября в эфир Первого канала вышел новый выпуск шоу «Мужское/Женское». В студию пришла Слава, вновь готовая рассказать свою историю.

Слава
Слава

По словам певицы, операция у Хайдарова не была для нее первой:

«В 22 года я была у другого врача и делала подтяжку груди. Я была довольна. Жила с этой прекрасной грудью. Не было ни одного шовчика. Я всем еще врала, что она своя, я такая родилась».

Теперь Слава вообще жалеет, что легла под нож Хайдарова. Только столкнувшись с проблемами, звезда поняла: до пластики у нее все было хорошо с фигурой.

«После Хайдарова у меня на груди постоянно возникали волдыри, потом пропадали, я мазала их мазью. Мне самой, как женщине, стыдно на это смотреть», — признается певица.

Артистка не смогла сдержать слез, увидев на экранах в студии фото своей груди с жуткими последствиями операции.

Тимур Хайдаров
Тимур Хайдаров

Исполнительница хита про одиночество не стала скрывать, что все лето она злоупотребляла алкоголем, потому что отражение в зеркале приносило ей боль:

«Хайдаров как гипнотизер внушал: ''Давай мы тебе переделаем''. Я не понимала уже, зачем вообще к нему пришла, зачем все это сделала? У меня была шикарная грудь».

Слава вспомнила, что, сняв корсетное белье через месяц после операции, она увидела большие шрамы:

«Я попросила сделать мне поменьше ореолы, они в два раза больше стали. Я не знаю, как это ему удалось!»

Перед операцией певица поинтересовалась у Тимура, сколько дней ей понадобится на реабилитацию. Он ответил: 10 хватит. Весь этот период Слава ежедневно ходила на косметические процедуры и выполняла все предписания врача. Но от больших рубцов это не уберегло.

Филипп Киркоров и Тимур Хайдаров
Филипп Киркоров и Тимур Хайдаров

Редакторы программы «Мужское/Женское» заранее пообщались с Хайдаровым, что он думает обо всей этой истории.

«У нас были прекрасные отношения. Да, она где-то эмоциональные, да, она ведомая. Ей можно накидать мыслей, и она с ними пойдет. Она такая, какая она есть. Но рядом с ней был человек, который ее настропалил, раздраконил. И все понеслось. Причем сам этот человек остался в тени», — говорит Тимур.

Он рассказал, что предлагал артистке исправить последствия операции, но Слава отказалась:

«Говорил: ''Насть, приходи, ложись, 20 минут. Мы рубцы аккуратно ссечем и все, натяжения не будет''».

Вместо этого артистка обратилась к другому хирургу.

Любовь Успенская и Тимур Хайдаров
Любовь Успенская и Тимур Хайдаров

В студию на Первом канале пришла дочь Успенской Татьяна Плаксина. Она рассказала, что мама чувствует себя уже лучше — она продолжает восстанавливаться после операции у Хайдарова, но уже обратившись к другому специалисту.

«Мама пришла к нему просто сделать тело, про грудь вообще не было речи. И когда она уже легла на стол, он говорит: ''Ой, я вижу имплант у тебя уже не первой свежести. Давай я тебе бесплатно поставлю новые''. А у мамы была прекрасная грудь. После операции она проснулась, посмотрела, все действительно было достойно», — говорит Татьяна.

Но через полтора месяца, когда Успенской сняли бандаж, она увидела ужасные шрамы на руках, а грудь приобрела пугающую форму:

«Грудь разных размеров, одна скомканная. Жесткая, каменная грудь. Тимур пригласил ее на какие-то процедуры, на лазер. А у нее там гной сочится».

Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина

Напомним, что от рук Хайдарова пострадали не только звезды, но и обычные россиянки. Трем из них уже произведены выплаты, покрывшие стоимость операций — не без помощи Славы и Любови Успенской, озвучивших проблему вслух. Именно после публичных выступлений знаменитостей многие последовали их примеру и тоже заявили о проблемах со здоровьем после операции у Хайдарова. Некоторые из жертв хирурга побывали на приеме в Росздравнадзоре, где написали претензии к клинике Тимура.

Фото: кадры с видео, соцсети