Цыгане, Аллегрова и тату: невеста Константина Ивлева устроила девчиник
Валерия Куденкова с подругами

Константин Ивлев и Валерия Куденкова — пара, несомненно, яркая. Имея разницу в возрасте в 21 год, одних они восхищают своей историей любви, других ей же раздражают. Их отношения начались весной прошлого года, когда жена главного телеповара страны, Мария, подала на развод.

Цыгане, Аллегрова и тату: невеста Константина Ивлева устроила девчиник
Валерия Куденкова и Константин Ивлев

Причиной стали измены ведущего «На ножах» — но Константин даже не скрывал свою молодую возлюбленную и в интервью отмечал, что за время 23-летнего брака потерял искренние чувства. А вот с Валерией он чувствовал себя счастливее: Ивлев похудел на 22 килограмма, стал вести здоровый образ жизни и просто светится на совместных фото с невестой.

Цыгане, Аллегрова и тату: невеста Константина Ивлева устроила девчиник
Валерия Куденкова и Константин Ивлев

28-модель тоже не скрывает глубоких чувств к жениху и совсем недавно, поздравляя его с 47-летием, назвала самым родным человеком и пообещала всегда быть рядом. Сказано — сделано, и «всегда» станет официальным: Куденкова и Ивлев решили пожениться в День всех влюбленных. Романтичнее не придумаешь! Правда, Валерия не скрывала, что хотела, чтобы предложение возлюбленный сделал ей в ресторане, а сама она была в вечернем платье. Получилось совсем наоборот — момент Х застал модель дома в пижаме с Микки-Маусом.

Но, видимо, у девушки хорошее чувство юмора, и над этим историческим для влюбленных моментом она решила пошутить, устроив девичник в формате пижамной вечеринки. Правда, подруги невесты все же выбрали более нарядные образы: многие гостьи облачились в шелковые халаты, а кружевные пеньюары дополнили изящными босоножками, формально оставаясь в пижаме.

Да и сам девичник, кажется, отражал собой контрастность пары Куденковой и Ивлева — проще сказать, чего на торжестве не было, чем перечислить все развлечения гостей.

Урок живописи — был. Девушки рисовали портреты. Не свои — вымышленной брюнетки с ярким макияжем. Цыганский ансамбль — был, а вместе с ним танцы с бубнами под «Дорогой длинною». После Куденкова с подругами сменили репертуар на более современный и снимали истории в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) под песни Шакиры, «ВИА Гры», Ленинград, Cream Soda & Хлеб и Ирины Аллегровой — жанровое разнообразие обеспечил приглашенный диджей.

Завершила празднование Валерия танцами с подругами, с которыми они сделали одинаковые переводные тату под конец вечеринки, под песню Челси «Самая моя» — более чем символичное завершение девичника, громко в прямом смысле прошедшего в одних из апартаментов Москва-Сити.

...

Константин Ивлев и Валерия Куденкова начали свои отношения весной 2020 года

1 из 12

После фото с праздника Валерия опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) сторис о том, как собирается сделать легкий макияж. Судя по профессиональному набору кистей, который невеста продемонстрировала в кадре, она начала подготовку к свадьбе. Подписчикам Куденковой не терпится увидеть ее платье — интересно, девушка выберет что-то яркое, как и ее девичник, или остановит внимание на спокойной классике, начиная наконец замужнюю жизнь?

Фото: @soffi_brodneva, @lera_kudenkova