Цыганов шокировал признанием об отчестве одного из своих детей
Евгений Цыганов

Евгений Цыганов не любит афишировать личную жизнь, потому что каждое его откровение становится спусковым крючком для жарких споров в Сети. Так, поводом послужило то, что знаменитость ушел от беременной седьмым ребенком Ирины Леоновой к своей коллеге Юлии Снигирь. Как бы Евгений не убеждал, что проводит время с детьми и любит их, интернет-пользователи лелеют собственную правду.

Известный актер стал героем вечернего шоу Ивана Урганта. Ведущий решил подшутить над Цыгановым и устроить тест на знание собственных детей. Было понятно, что к любой оплошности Евгения тут же придерутся, но он мужественно справился почти со всеми испытаниями: безошибочно назвал имена своих отпрысков, но немного запутался с годами их рождения (спишем на особенности памяти, на которые и посетовал звезда).

Цыганов шокировал признанием об отчестве одного из своих детей
Евгений Цыганов с детьми

А вот следующее признание шокировало даже Ивана Урганта, который не надеялся в ответ на шутку услышать чистосердечное признание.

Евгений рассказал, что не все его три дочери (Полина, София и Вера) носят одинаковое отчество. У младших наследниц отчество Евгеньевна, а старшая — Полина Евгениевна. 

«Молодым был, подумал, что Евгениевна круче звучит», — объяснил артист.

Цыганов, вероятно уже сто раз пожалел о своем креативе: у них постоянно возникают сложности при оформлении документов на наследницу, к примеру, с получением ее первого паспорта.

Не так давно Юлия Снигирь, которая все чаще проливает свет на жизнь с любимым, опубликовала снимки Полины Цыгановой — старшей дочери актера. Поклонники актрисы были поражены красотой и статностью девушки, которая чем-то даже напоминает свою мачеху.

Но если старших детей Евгений не скрывает, то своего младшего ребенка от Юлии он показывать не спешит. Лишь изредка сама Снигирь в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) публикует архивные кадры 5-летнего мальчика. Поклонники оценили большие голубые глаза Феди и то, каким подвижным и увлекающимся он растет.

...

Евгений Цыганов - отец восьмерых детей

1 из 12

Напомним, что о женитьбе актеров доподлинно неизвестно, но, поговаривают, они тайно обручились. Евгений утверждает, что его напрасно считают плохим отцом, ведь он живет рядом с детьми от первого брака, регулярно с ними видится и помогает финансово.

Фото: @yuliasnigir, @tsyganovevgeniy/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, Legion-Media/Splash news