Вика Цыганова
Вика Цыганова

Главной визитной карточкой всех артистов является их внешность, поэтому, когда годы начинают брать свое, они делают все, чтобы как можно дольше сохранять молодость и не допускать появления морщин.

Одни отдают предпочтение здоровому образу жизни, другие пополняют бьюти-запасы инновационными средствами и прописываются в кабинетах косметологов, а некоторые предпочитают более решительные действия и сразу идут к пластическим хирургам.

Вика Цыганова
Вика Цыганова

Несмотря на то, что чаще всего результаты вмешательств во внешность все-таки видны со стороны, многие звезды упорно отрицают пластику. Ссылаются на массажи лица, навороченные маски и обилие продуктов, содержащих коллаген, в рационе. Но находятся и такие смельчаки, которые о всех своих решениях открыто рассказывают публике.

Среди них и певица Вика Цыганова. Год назад артистка, которой сейчас 58 лет, сделала пластическую операцию: подкорректировала веки и овал лица. На первый взгляд, это вполне рядовая процедура, но она таит в себе несколько опасностей. Если переборщить, то можно получить «эффект маски» и «замороженную мимику».

«Вообще, к пластике отношусь спокойно, когда человек публичен, она необходима. Делала операцию по изменению формы век, а вот уколы красоты — ни разу. Я их боюсь. Всю жизнь держу вес в районе 57 килограммов. Хожу на массажи, в баню, пользуюсь услугами эстетической медицины. Не ем на ночь и в принципе не объедаюсь: если хочу кусочек торта, то только утром с чаем», — рассказывала артистка изданию «СтарХит».

Вадим и Вика Цыгановы
Вадим и Вика Цыгановы

С тем, чтобы продемонстрировать изменения во внешности на публике, Вика Цыганова немного затянула, ведь в последнее время певица и дизайнер нечасто мелькала на светских мероприятиях. Зато вечером 2 сентября она вместе со своим супругом Вадимом появилась на красной дорожке церемонии закрытия ММКФ-2022.

Когда первые фотографии артистки попали в Сеть, ее поклонники отметили, что сейчас Цыганова действительно выглядит гораздо моложе своих лет. Но посетовали — вот только теперь она не похожа на саму себя, и узнать ее было довольно сложно.

Вадим и Вика Цыгановы
Вадим и Вика Цыгановы

И Вика, и ее любимый муж были одеты в наряды собственного бренда Цыгановой. Артистка перед публикой чувствовала себя просто прекрасно и наслаждалась вниманием, а потом отправилась в кинотеатр «Россия», где прошла церемония награждения победителей фестиваля.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, ТАСС