Дана Борисова
Дана Борисова

На днях Дана Борисова сообщила страшную новость — ее дочь-подросток нанесла себе серьезные увечья и была госпитализирована. О состоянии Полины до сих пор ничего неизвестно. Однако, о состоянии ее мамы мы знаем все — счастливая Дана отмечает 4 года трезвости.

Скандальная звезда всеми силами старается уйти от образа, который она сама же и создала. В 2017-м году общественность узнала о проблемах звезды с запрещенными веществами. Далее был рехаб, хождение по телепередачам и бурные ссоры с близкими. Сейчас же, по словам Даны, в ее жизни все более чем хорошо.

1/6

«Сегодня у меня 4 года. Так говорят наши, которые в теме и прошли примерно такой же путь. 4 года, когда бывало всяко-разно, и трясло и несло, но ведь я держалась, боролась и доползла. Я умею быть благодарной, помню и ценю всех. Вас так много, что имена и не уместятся. Отдельное спасибо маме за то, что не отступилась, доченьке за вдохновение, Андрею Малахову просто за то, что был рядом. В общем, вы в курсе. Ребят, и не начинается канитель про предполагаемые срывы — по двум главным веществам их не было ни разу, ну а таблетки… покажите мне, кто из вас идеал?»

Фолловеры в комментариях наперебой начали поздравлять звезду, победившую зависимость.

«Ты пример для многих и в том числе для меня. Так держать!», «Молодец! Удивляюсь, как в такой крошке оказался такой сильный характер и желание все изменить! Не каждый мужик, даже с еще более сильной поддержкой, может ''доползти'' до конца этого ужаса», — поддержали ведущую подписчики.

...

В 2017 году стало известно о проблемах Даны Борисовой с запрещенными веществами

1 из 12

Напомним, единственная дочь Даны сейчас находится в больнице. Накануне очередной годовщины трезвости мамы, девочка нанесла себе увечья, сильно напугав родительницу. Борисова рассказала, что и раньше замечала на теле дочери порезы, которые Полина объясняла как отметины от когтей домашнего питомца. Затем встревоженная мать поняла, что полосы появились и на ногах девочки, «от бедер и до конца». Полина старалась спрятать их закрытой одеждой, но Дана все равно увидела царапины и забила тревогу.

Фото: @danaborisova_official/instagram (запрещенная в России экстремистская организация)