Дана Борисова вывела 15-летнюю дочь в свет в платье с AliExpress: «Есть что надеть, и слава богу»

В последнее время Дана Борисова стала чаще выходить в свет, чем, конечно же, привлекает внимание и прессы, и интернет-пользователей. Вечером 30 мая мы встретили ее на премьере нового фильма Гая Ричи «Переводчик». Сам режиссер и исполнители главных ролей по понятным причинам в российскую столицу не приехали, но и без них в кинотеатре «Художественный» было очень звездно. Совсем скоро читайте наш светский отчет, а пока уделим внимание Дане.

Дана Борисова вывела 15-летнюю дочь в свет в платье с AliExpress: «Есть что надеть, и слава богу»
Дана Борисова с дочкой Полиной

В этот вечер она была не одна. На кинопремьеру звездная блондинка приехала в компании дочки. Полине Аксеновой уже 15 лет, и она не менее знаменита, чем ее мама. Некоторое время назад ее имя регулярно украшало новостные заголовки — причиной тому были публичные ссоры с родительницей. К счастью, сейчас они позади. Страсти переходного возраста тоже чуть поутихли, и теперь мама и дочь живут душа в душу. И иногда выходят вместе в свет.

Полине к вниманию журналистов не привыкать, и все же окруженная толпой журналистов и фоторепортеров она, как нам показалось, чувствовала себя немного неловко. Возможно, причиной тому — слишком короткое платье девушки. Мы бы даже назвали его пиджаком.

Отвечая на вопрос «В чем вы пришли на премьеру?», Дана Борисова честно ответила: AliExpress. И тут же добавила: «У дочки, не у меня».

Так уж сложилось, что звездных детей — их непременно ожидаешь увидеть в дизайнерских нарядах. И даже если не в люксе, то в менее дорогих, но известных брендах. А тут китайский интернет-магазин! Борисова искренне не понимает, что в этом такого.

«Сейчас такая ситуация, знаете… такое время… Есть что надеть — и слава богу», — выдала Дана.

Несколько дней назад семья попала в неприятную ситуацию. На выходе из столичного ресторана на Полину напала собака владелицы заведения. Девочка не только сильно испугалась, но и была вынуждена обратиться за медицинской помощью.

«На самом деле произошла уникальная ситуация. Дело в том, что в этот же день Госдума приняла закон, что за укус собаки или человека другой собакой штраф должен составлять до 200 тысяч рублей. Я корю себя за свою доброту, что сразу не дала ход делу. Но я тогда еще не знала об этом законе», — цитирует Борисову «Московский комсомолец».

К счастью, обошлось без серьезных последствий, и с владелицей животного тоже удалось договориться.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Woman.ru