Дарит охапки роз: любовницей мужа Бородиной называют ее подругу
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Несколько недель в Сети активно муссируют слухи о разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Интересно, что сами знаменитости не то что не опровергают и не пресекают на корню эти догадки, а даже подпитывают их. Так, например, ведущая проекта «Дом-2» заявила, что ей нужно время, чтобы сказать что-то важное, и отвечала фолловерам, что есть вещи, которые она не намерена прощать. Все это сопровождалось «страдальческими» сториз в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) ее и мужа.

Казалось, что надежда на примирение еще есть — в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Курбана появилось фото, на котором он запечатлен лежащим на синем диване на фоне роскошного букета белых роз. Вот только романтический жест позже был замечен не в профиле Бородиной, а ее подруги — косметолога Аиды Гаджиевой.

Пользователи Сети заметили в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) специалиста по эстетической косметологии фото, обстановка на котором подозрительным образом напоминала ту, в которой ранее запечатлелся Курбан — посудите сами.

Дарит охапки роз: любовницей мужа Бородиной называют ее подругу
Курбан Омаров
Дарит охапки роз: любовницей мужа Бородиной называют ее подругу
Аида Гаджиева

Цветы приятельница Бородиной получила по случаю своего дня рождения. Собственно, фотография с букетом и синим диваном и была приурочена к празднику.

«Спасибо всем огромное за теплые, нежные, веселые, а порой и неожиданные поздравления! Ваши искрение слова и пожелания проникли в мою душу и согрели своим теплом мое. Спасибо вам, мои хорошие, за внимание и уважение, которые вы проявили. Мне очень приятно, что никто из вас не забыл о моем празднике, и я надеюсь, что все вами сказанное обязательно сбудется» — написала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Аида Гаджиева.

Дарит охапки роз: любовницей мужа Бородиной называют ее подругу
Аида Гаджиева

У пользователей Сети не осталось сомнений, что Курбан и Аида все-таки провели какое-то количество времени вместе — вот только в каком контексте непонятно. К слову, известно, что Омаров прибегал к бьюти-процедурам и услугам косметологов. Смеем предположить, что свое перевоплощение мужчина доверял именно Гаджиевой, которая поддерживала теплые отношения с Ксенией Бородиной.

Напомним, Ксения и Курбан поженились скоропалительно. Позднее беременная телеведущая сообщила, что супруг не чурался тесного общения с другими женщинами, когда она была в положении. Однако Омаров и Бородина решили сохранить брак и навсегда «замяли» тему адюльтеров.

...

В семье Курбана Омарова и Ксении Бородиной творится неладное

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @aidacosm, @borodylia, @zimamoscow/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)