Дарья Мельникова и Артур Смольянинов развелись
Артур Смольянинов и Дарья Мельникова

Эта пара считалась одной из самых скрытных в российском шоу-бизнесе до самого конца: в 2013-м году в тайне от всех они поженились, в 2015-м сумели не превратить рождение первенца в сенсацию, а в 2021-м году без лишней шумихи в соцсетях и СМИ развелись. О том, что союз 37-летнего Артура Смольянинова и 29-летней Дарьи Мельниковой распался, сообщила сама звезда «Папиных дочек».

Актриса стала гостьей YouTube-шоу на канале FAMETIME.TV. В беседе с ведущей Дарья призналась, что развод с Артуром уже оформлен.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов развелись

«Наверное, это будет каминг-аут — мы развелись. Но, тем не менее, у нас есть семья, дети. Это не связано с какими-то кризисами в отношениях, просто так сложилось, так сложились обстоятельства, и все. Карантин вообще ни при чем, у нас классные отношения, я не знаю, кому бы я еще так доверяла детей, себя. Не знаю, что будет дальше, у нас был классный опыт и двое детей», — призналась Дарья.

Знаменитость не раскрыла те самые обстоятельства, которые привели пару к разводу. Она заявила, что ни она, ни Артур не вынесут на суд общественности все то, что было в их браке.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов развелись
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Вероятно, от пары, которая умело скрывала все значимые события семейной жизни годами, мы действительно ничего не услышим и в будущем. В Сети не раз появлялись догадки, что причиной для излишней таинственности может являться пристрастие Артура Смольянинова к крепким напиткам. Якобы из-за этого еще в 2018-м году супруги на время разъехались и перестали носить обручальные кольца. Но тогда, как сообщил инсайдер, Дарья предоставила мужу второй шанс.

Однако и после этого союзу прочили скорый развод. Сами они никогда не комментировали и не предупреждали даже самые нелепые догадки публики.

Напомним, Артур Смольянинов и Дарья Мельникова познакомились на съемках совместной работы «Гетеры майора Соколова». Позднее они поженились, и в 2015-м году у них родился сын, которого назвали в честь отца — Артур. В декабре 2018-го Дарья стала мамой во второй раз. И снова — пол малыша родители раскрыли не сразу, лишь спустя время сообщили, что у них родился сын, которого назвали Марком.

...

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов поженились в 2013-м году

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @melnikovadsh/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru