Дарья Сагалова с мужем
Дарья Сагалова с мужем

Дарья Сагалова прославилась на всю страну, когда ей было всего 20 лет. Тогда, в середине нулевых, она играла одну из главных ролей в культовом ситкоме «Счастливы вместе» — дочь Даши и Гены Букиных Свету.

Сериал годами не сходил с экранов. Но после такого успеха Сагалова не стала дальше развивать карьеру и теперь лишь изредка снимается в кино.

Все потому, что истинное счастье Сагалова нашла в семье. В 2011-м она вышла замуж за бизнесмена Константина Масленникова, которому родила трех детей.

Все силы экс-звезда экрана отдает воспитанию детей. А на досуге Дарья развивает свои танцевальные школы в столице и Подмосковье, ведь она с юных лет профессионально занималась хореографией.

Сагалова почти не ведет соцсети и уж тем более не делится с поклонниками подробностями о своей личной жизни. Поэтому нет ничего удивительного в том, что публика даже не подозревала об очередной годовщине свадьбы звезды!

Об этом в соцсетях рассказала давняя подруга Дарьи Анфиса Чехова — и показала необычные кадры с торжества.

Если бы не пояснения Анфисы, можно было бы подумать, что звездная мама совсем не разбирается в свадебной моде! Ведь годовщину Дарья и Константин встретили в тех самых нарядах, в которых женились в далеком 2011 году.

«Они их так и надели, с пятнами и прочими памятными помятостями», — шутливо пояснила Чехова.

...

Дарья Сагалова и Константин Масленников отметили 10-летие дня свадьбы в старых нарядах

1 из 12

Согласитесь, лишь единицы захотят надеть свое старое свадебное платье еще раз — как минимум потому, что почти все они крайне неудобны и быстро выходят из моды. Поэтому стоит похвалить Дарью за смелость! А еще за то, что, видимо, ее фигура совсем не изменилась за прошедшие годы.

Фото: @dariasagalova, @achekhova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)