Даша сбежала, бросив на Веника 4 детей: первые кадры со съемок «Папиных дочек»
Кадр из новых «Папиных дочек»

Сериал «Папины дочки» завоевал сердца россиян много лет назад. Первая серия вышла на экраны в 2007 году, с тех пор зритель увидел (!) 21 сезон. Дочки давно выросли, жизнь Андрея Леонова, сыгравшего многодетного отца, сильно изменилась, но зрительская любовь осталась неизменной.

Даша сбежала, бросив на Веника 4 детей: первые кадры со съемок «Папиных дочек»
Кадр из сериала «Папины дочки»

Поклонники проекта ликуют — телеканал СТС приступил к съемкам продолжения «Папиных дочек». В кадре появятся новые герои, но и некоторых из уже полюбившихся главных персонажей останутся.

С момента завершения последнего сезона проекта прошло 10 лет. Теперь глава семейства Васнецовых (Андрей Леонов) уйдет с переднего плана: дочки выросли и живут самостоятельно, а в центре сюжета новый папа-одиночка.

Андрей Леонов
Андрей Леонов на съемках новых «Папиных дочек»

Речь идет про любимого многими Веника (теперь его играет Филипп Бледный), и Васнецовым он родственник — это муж Даши Васнецовой (ее сыграла в сериале Анастасия Сиваева). Именно на него возложена основная сюжетная нагрузка.

Даша покинула дом, а на Венике четверо детей: Лиза (Вита Корниенко), Диана (Ева Смирнова), Арина (Полина Айнутдинова) и Соня (Полина Денисова).

Филипп Бледный
Филипп Бледный на съемках новых «Папиных дочек»

Папе Венику предстоит поднимать наследников и выводить их в жизнь, но на помощь ему будут приходить привычные герои.

В сериале появится Маша, которую играет Мирослава Карпович. Она согласилась принять участие в съемках, так как работа в театре позволяет совмещать.

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович на съемках новых «Папиных дочек»

А вот остальных «папиных дочек» ждать не стоит: Дарья Мельникова (в сериале Женя), бывшая жена Артура Смольянинова, сохранила о работе не самые приятные воспоминания. Она признавалась, что проект СТС стал для нее «рабством».

Екатерина Старшова (Пуговка) и вовсе давно уехала из России и живет теперь в Англии.

Даша сбежала, бросив на Веника 4 детей: первые кадры со съемок «Папиных дочек»
Филипп Бледный и режиссер Александр Жигалкин на съемках новых «Папиных дочек»

Не будет и Лизы Арзамасовой (Галины Сергеевны) — она занимается личной жизнью. Актриса вышла замуж за Илью Авербуха и родила сына Льва. Так что сейчас съемки и карьера временно поставлены на паузу.

Даже ради «Папиных дочек» она не стала менять свой уклад.

Александр Олешко
Александр Олешко на съемках новых «Папиных дочек»

В сериале появятся и другие известные герои: друг семьи Васнецовых — олигарх Василий Федотов (Александр Олешко), жена Сергея Алексеевича (Нонна Гришаева), бабушка Антонина Семеновна (Ольга Волкова) и другие.

«Папины дочки» выйдут на экраны в 2024 году.

Опрос

Вы будете смотреть продолжение сериала?

  • Да
    %
  • Нет
    %

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба СТС