«Даю себе полгода»: дочь Долиной решила «закодироваться от хлеба»
Ангелина Миончинская

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Ангелины Миончинской можно принять за своеобразный фанатский аккаунт Ларисы Долиной. Дочь певицы действительно часто публикует снимки артистки, восхищается ее образами, вспоминает разные эпохи из ее творчества и просто делится с подписчиками красивыми кадрами. Часто наследница Долиной выказывает восторг по поводу фигуры Ларисы Александровны — как известно, гуру джаза действительно может похвастаться отличной формой.

И вот Миончинская переместила фокус с матери мира на себя и решила заняться вопросами личного порядка. Дочь Долиной поделилась с фолловерами фотографией из магазина одежды, где сделала селфи в зеркале. Для шоппинга 38-летняя Ангелина выбрала черную кожаную куртку и брюки в тон, снабдив образ широкополой шляпой — предположим, что этот аксессуар она просто примеряла.

Однако, судя по всему, Миончинская своим отражением в зеркале оказалась недовольна. То ли благодаря близости лета, то ли внутренней силы воли, но Ангелина настроилась действовать серьезно и приводить себя в форму. Срок трансформации она зафиксировала публично — это, кстати, один из действенных психологических методов мотивации — и пообещала отказаться от любимой «запрещенки».

«Даю себе полгода»: дочь Долиной решила «закодироваться от хлеба»
Ангелина Миончинская

«Вероятно, я пожалею, но… Даю себе полгода. Кто-нибудь от хлеба кодировался?», — поинтересовалась Миончинская у фолловеров.

Подписчики Ангелины отреагировали живо, так как приближение тепла не может не навеять мысли о том, что пора прощаться с «результатами» зимовки. «Я тоже хочу, где делают эту кодировку?», «Я страдаю без хлеба и сладкого», «Давай, Лина, мы с тобой», «Возьмите меня, вдруг получится?», — отозвались знакомые. Кто-то даже предположил, что владелица страницы влюбилась, раз захотела перемен. «Чур меня», — отшутилась Миончинская.

Кстати, мать Ангелины известна не только певческим талантом, но и историями стремительного похудения. Например, долгое время Долина придерживалась кефирной диеты, адептами которой стали многие и многие ее фанаты. Однако, как потом отметила сама артистка, этот метод не давал ей стойкого результата, поэтому она решила воспользоваться другими вариантами.

...

Ангелина Миончинская — единственная дочь Ларисы Долиной

1 из 12

Долина посетила специалиста, который по данным анализов создал для нее список разрешенных и запрещенных продуктов. Певица признается: толк действительно есть, а килограммы — точнее их отсутствие — не может не радовать.

Фото: @dolinalina