Ирина Шейк
Ирина Шейк

Судя по тому, как хорошо развивается карьера Ирины Шейк, в ее рабочем графике практически нет времени на отдых. Сегодня звезда может сниматься для обложки глянцевого журнала в одной стране, а завтра — уже выходить на подиум в другой. К тому же профессия обязывает модель всегда выглядеть с иголочки — причем это касается не только ее одежды, но и образа в целом.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Даже когда Шейк в перерывах между важными делами ненадолго выходит из дома, чтобы прогуляться со своей 4-летней дочкой Леей по улицам Нью-Йорка и попить кофе, она делает это при полном параде, не оставляя папарацци шансов на то, чтобы запечатлеть ее не в лучшем свете. А если ленится наносить тональный крем, туш, румяна и другую косметику — просто надевает маску или почти по самые брови укутывается в шарф.

Ирина Шейк с дочерью
Ирина Шейк с дочерью

Впрочем, в последние годы в своих интервью Шейк все чаще признается, что устает от макияжа и сложных причесок во время работы, поэтому в выходные предпочитает проводить в более естественном виде. Недавно в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) уроженка Еманжелинска — того, что в Челябинске, опубликовала новую фотографию и в очередной раз доказала, что ничего не идет женщинам так, как отдых, море и солнце.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

«Выходные начинаются», — написала Шейк под снимком, на котором она позирует на фоне пальм в шелковой пижаме, без макияжа и с растрепанными после сна волосами.

Судя по фотографиям Шейк, сейчас звезда находится в какой-то теплой стране — свое местоположение она, опасаясь излишнего внимания со стороны поклонников, благоразумно не отмечает.

Уверены, многие поклонники топ-модели сейчас завидуют тому, что ей удалось вырваться из предновогодней суеты и уехать в путешествие, но своего негодования они не высказывают, предпочитая лишний раз похвалить свою любимицу и поднять ей настроение.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

«Красотка», «Роскошная женщина», «Очаровательная улыбка», — пишут на русском, английском и других языках фанаты модели, а сами пытаются выяснить по фото не только куда, а главное с кем отправилась в отпуск Шейк.

Даже без макияжа и в пижаме Ирина Шейк выглядит как супермодель — и вот почему

После скандального расставания с футболистом Криштиану Роналду в 2015 году, российская модель, покорившая весь мир, стала гораздо более сдержанно высказываться по поводу своей личной жизни.

Достоверно узнать какой счастливец в данный момент носит гордое звание ее бойфренда, сложно, но у поклонников Шейк есть свои предположения. Еще в начале осени 2021 они склонялись к тому, что модель встречается с дизайнером и креативным директором бренда Burberry Рикардо Тиши, то сейчас уже передумали.

Даже без макияжа и в пижаме Ирина Шейк выглядит как супермодель — и вот почему

Теперь они полагают, что Шейк пытается возобновить отношения с экс-возлюбленным и отцом своей дочери Брэдли Купером. За последний месяц знаменитости успели вместе отпраздновать Хэллоуин, появиться на красной ковровой дорожке и пару раз сходить поужинать. К тому же недавно стало известно, что модель выставила на продажу свою квартиру в престижном районе Нью-Йорка Вест-Виллидж, которую оценили в 8,2 млн долларов. Планирует ли она съехаться со своим бойфрендом (кто бы им ни был), или просто подыскивает жилье побольше — пока не ясно. 

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images