Виктория Боня
Виктория Боня

Имя Виктории Бони вновь во всех новостных заголовках. Причина тому — пластическая операция, за которой блогерша улетела из Монако в Лос-Анджелес. Вика заранее начала рассказывать, кто и что ей сделает, а потому публика с нетерпением ждала результат. Он есть — и он поражает.

Накануне Виктория Боня поделилась в Сети видео с экскурсии по дому своего друга — дизайнера Филиппа Плейна. На богатые интерьеры никто не обратил внимание — всех волновало только одно: нос звезды.

Напомним, что экс-участница «Дома-2» перелетела океан, чтобы сделать себе те самые лисьи глазки, ставшие популярными благодаря Белле Хадид. Теперь и Боня является обладательницей этого «хитрого» взгляда. Окончательный результат будет виден спустя полгода-год, когда спадут сильные отеки, а пока лишь один вопрос: что с носом?

В том самом видео из дома Плейна заметно, как изменился нос Бони — он стал меньше и острее. Многие даже сравнили отечественную звезду с Майклом Джексоном, испортившим свою внешность и нос в особенности многочисленной пластикой.

Виктория Боня
Виктория Боня

«С новой пластикой стала похожа на Майкла Джексона», «У нее нос Майкла Джексона. Такой же острый», «Вика, не надо было нос трогать, надеюсь все обойдется», — пишут подписчики.

Были и те, кто пытался защитить звезду от обвинений, мол, после ринопластики врачи запрещают надевать очки. А Вика как раз за этим аксессуаром прятала отеки на верхней части лица.

Боня вышла на связь и объяснила, что хирург не вносил никаких изменений в форму ее носа:

«Нос вообще не трогали. Не переживайте. Еще сильный отек на лице».

И все же, почему он стал меньше, а не опух, как другие части лица?..

Виктория Боня
Виктория Боня

В беседе с Woman.ru Боня делилась, что после операции чувствует себя отлично. Тяжелое состояние сохранялось только первые два дня, а на третий стало значительно лучше. Теперь Вика проходит реабилитацию, следуя всем советам врача: регулярно ухаживает за прооперированными участками, делает примочки и пьет таблетки, чтобы не допустить осложнений и воспалений.

«Отеки очень сильные, это слышно даже по моему голосу. У меня губы не шевелятся. Теперь 3-4 недели нужно подождать, чтобы зажило. А окончательный результат будет только через полгода-год. Когда все сядет ровненько и красиво. Примерно такое время уйдет», — говорит Боня.

Фото: соцсети