Катя Гордон
Катя Гордон

В апреле известный адвокат Катя Гордон объявила о третьей беременности. Ребенка она ждет от своего супруга бизнесмена Виктора Хархалиса, за которого вышла замуж в январе 2022 года. Правозащитница признается: в этом браке она чувствует себя максимально счастливой, но при этом менять фамилию все равно не хочет. Ее она решила оставить после развода с телеведущим Александром Гордоном и за много лет сильно к ней привыкла.

Катя Гордон
Катя Гордон

Александр и Катя Гордон прожили вместе шесть лет, но детей за это время у пары так и не появилось. Долгое время адвокат молчала о причинах развода и предпочитала использовать максимально нейтральные фразы вроде «не сошлись характерами», но недавно все-таки решилась на откровенное признание. Она стала гостей нового выпуска YouTube-шоу журналистки Дианы Кади и честно ответила — виной всему алкоголь.

Александр Гордон
Александр Гордон

На протяжении несколько лет Катя Гордон пыталась сдерживать пристрастие своего супруга к спиртному, но всегда находились люди, которые все-таки соблазняли его «пропустить бокальчик-другой». Со временем ее терпение лопнуло, и она поняла, что дальше бороться бессмысленно. Разошлись супруги мирно, договорившись, что обязательно будут поддерживать дружеские отношения.

«У меня была претензия к теме алкоголизма, и она осталась. Меня возмущает, что рядом с ним люди, которые позволяют это. Когда мы были вместе, я делала все, чтобы он отлично выглядел, меньше пил и ограничивал общение с теми, кто приходил с бутылкой. В остальном, считаю, он суперский, яркий, классный, очень талантливый человек, который незаслуженно ведет сейчас всякое дер***», — резко заявила Екатерина.

<p>В этом ей помогла звездный адвокат Екатерина Гордон, которая привыкла браться за непростые громкие дела </p>
Катя Гордон

Катя Гордон уверена: ее бывший супруг талантливый и образованный мужчина, однако его карьера сейчас развивается совершенно не в том русле. Он мог бы вести серьезные программы, а вместо этого предпочитает появляться на экранах в «образе клоуна». Кроме того, по словам адвоката, проблемы Александра с алкоголем все еще сохраняются.

Бывшая супруга телеведущего негодует, что на съемки ему постоянно приносят коньяк, поэтому спустя несколько часов Гордон уже еле разговаривает. Именно из-за этой вредной привычки выглядит мужчина гораздо старше своих 58 лет, подчеркивает Екатерина.

Катя и Александр Гордон
Катя и Александр Гордон

Не беремся судить, как телеведущий относится к своему возрасту, но чувствует он себя явно моложе. Несколько месяцев назад стало известно, что Александр Гордон снова женился — уже в пятый раз. Его избранница — совсем юная 20-летняя арфистка Софья Каландадзе. Еще в начале весны пара расписалась в московском ЗАГСе, а уже после обвенчалась в Суздале в Спасо-Евфимиевом монастыре.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети