Делить нечего: стало известно, почему Асмус не может съехать от Харламова
Гарик Харламов и Кристина Асмус

Страсти в особняке на Рублевке, где живут Кристина Асмус и Гарик Харламов, и не думают утихать. После развода семейство разместилось на разных этажах: Кристина с дочкой на первом, Гарик живет на втором. В том же доме проживает его мама. Отношения в семействе накалены до предела, и, судя по всему, лично супруги не общаются.

Два года после развода Гарик шутил, что Асмус отобрала у него половину дома, но оказалось, что особняк в поселке «Ильинка Лейнхаус» по-прежнему принадлежит ему. Обещание переписать его на дочку Гарик так и не выполнил.

Делить нечего: стало известно, почему Асмус не может съехать от Харламова
Кристина Асмус

Претензий у пары друг к другу множество. Асмус обвиняла юмориста и в жадности, и в угрозах, и в том, что не помогает купить экс-жене и дочери отдельное жилье.

Но на последний выпад экс-свекровь сообщила, что «любящий папа» Гарик уже давно обеспечил ребенка квартирой, да еще и не одной.

<p>Супруги разошлись довольно мирно: как и полагается, они публично поблагодарили друг друга за годы счастья и чудесного ребенка</p>
Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочкой

Но отчего-то Асмус не может перебраться в дочкины апартаменты и жить отдельно от семейства Харламовых. И причина на это имеется, вполне весомая. Как выяснил сайт kp.ru, в собственности Кристины Асмус недвижимости никакой нет: ни квартир, ни домов, ни хотя бы доли в квартире — ничего.

Единственная ее собственность — это внедорожник Porsche Macan S, стоит который от 5,5 до 7,7 млн рублей, в зависимости от комплектации.

8-летняяя Настя Харламова, вопреки заявлениям бабушки, тоже не имеет никакой недвижимости. Получается, даже если заботливый отец купил дочке жилье, то оформлять на нее не стал.

Делить нечего: стало известно, почему Асмус не может съехать от Харламова
Кристина Асмус

Вот и получается, что Асмус физически некуда съехать и нечего делить с экс-мужем. Что касается особняка на Рублевке, то шикарный дом Гарик Харламов приобрел аккурат между первым разводом и вторым браком. Единственное, чем он успел разжиться в браке — это автомобиль Порше Кайен, 2018 года выпуска.

Вот и получается, что делить имущество у пары нет никаких оснований.

«Отдавать половину дома на Рублевке бывшей супруге юморист не обязан — это имущество не нажито в браке, — отмечает звездный адвокат Андрей Алешкин. — По закону, они могут разделить только машины, нажитые в браке. Выходит, каждый остается при своем»

Еще больше интересных новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети.