Деми Мур
Деми Мур

Деми Мур — женщина очень активная. Только пару дней назад она обратилась ко всем поклонникам своего бывшего мужа Брюса Уиллиса и рассказала, что он завершает карьеру в кино в связи с состоянием здоровья, как на тебе — выяснилось, что Деми уже давно дама не свободная.

Зарубежная пресса сообщает: актриса встречается с шеф-поваром и ресторатором Дэниелом Хаммом. Они проводят вместе не одинокие и не холодные вечера уже несколько месяцев как.

Источник сказал изданию Page Six: «У них сейчас все очень сексуально и горячо. Дэниел много работает в своем ресторане Eleven Madison Park, но они находят время, чтобы Деми присоединялась к нему на романтические ужины там».

Дэниел Хамм и Деми Мур
Дэниел Хамм и Деми Мур

Дэниелу Хамму 46 лет, то есть он на 13 лет младше своей новой избранницы, но пару эта разница в возрасте, судя по всему, совершенно не смущает. Они уже даже начали выходить в свет вместе, правда, пока потихоньку. Например, их заметили на показе коллекции Chloe осень/зима 2022 на Неделе моды в Париже.

Дэниел Хамм
Дэниел Хамм

Издание People раскрывает все карты: у Дэниела Хамма есть рестораны в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Лондоне. Он выпустил несколько кулинарных книг, а также является соучредителем некоммерческой организации, которая во время пандемии в 2020 году раздавала обеды медикам и жителям Нью-Йорка, страдающим от нехватки продовольствия.

Мужчина солидный, мы одобряем.

Дэниел Хамм и Деми Мур
Дэниел Хамм и Деми Мур

Уверены, что и Брюс Уиллис тоже одобряет.

Напомним, Деми и Брюс познакомились в 1987 году на голливудской вечеринке по поводу премьеры фильма «Слежка». Мур бросила ради красавчика Уиллиса своего жениха и вскоре вышла замуж за актера. В этом браке родилось трое дочерей — Румер, Талула и Скаут.

Брюс так и не смог остепениться рядом с Деми и заводил ничего не значащие интрижки на съемочных площадках, а она скрипела зубами и прощала эти выходки.

Скандалы в доме Мур и Уиллиса начали носить ежедневный характер, и они все же развелись, но смогли остаться друзьями. Брюс заплатил Деми 38 миллионов отступных и рассматривал их как инвестицию в благополучие дочерей. Он до сих пор с теплотой вспоминаем брак с Деми и является частым гостем в ее доме, равно как и Мур вхожа в его особняк. Жена Уиллиса Эмма Хемминг прекрасно ладит с бывшей избранницей своего благоверного.

...

Деми Мур родилась 11 ноября 1962 года в маленьком городке Розуэлл в штате Нью-Мексико

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, соцсети