Виктория Боня
Виктория Боня

27 ноября Виктории Боне исполнился 41. Бизнесвумен встретила свой личный новый год в жарком Дубае, а несколько дней спустя вернулась в холодную Москву, чтобы устроить вечеринку для друзей.

Торжество в стиле «Великого Гэтсби» прошло 4 декабря в ресторане Balzi Rossi. Первой на дне рождения появилась вовсе не именинница, а Екатерина Одинцова в сопровождении Марата Сафина.

Марат Сафин и Екатерина Одинцова
Марат Сафин и Екатерина Одинцова

Когда в зале наконец показалась виновница торжества, внимание присутствующих было приковано к тому, как общаются Виктория и Марат.

Взгляды, улыбки, жесты (невзначай дотронуться, приобнять, поправить галстук, шепнуть на ухо) — было в этом что-то большее, чем просто дружба. А показалось нам или нет, покажет время.

Лично поздравили Боню с днем рождения Анна Седокова, Эвелина Бледанс, Андрей Малахов и другие звезды. Для вечеринки Виктория выбрала облегающее платье в пол цвета шампань, расшитое бисером и кристаллами. Сияла во всех смыслах.

...

Виктория Боня и Марат Сафин

1 из 18

Вообще обстановка праздника, несмотря на некоторую внешнюю помпезность, была скорее камерной. Гости были рады друг друга видеть, много и оживленно общались, из-за чего официальная часть началась позднее запланированного. Вечеринка продолжалась до глубокой ночи.

Фото: Андрей Калмыков/ Woman.ru