День рождения с особым дресс-кодом: что надеть?

Опрятно, культурно и чисто. По этикету, на важные мероприятия всегда нужно приходить в выглаженных и чистых вещах. Не должно быть торчащих ниток и грязных пятен. Если вы откладывали новые вещи для особого случая, то день рождения или другой праздник можно считать их звездным часом. Если боитесь запачкать или помять вещь в дороге, возьмите наряд в чехле на вешалке с собой и переодевайтесь на месте.

День рождения с особым дресс-кодом: что надеть?

Празднично и ярко. В жизни и так мало поводов для нарядных вещей, поэтому не игнорируйте важные события. Яркие и красивые вещи с декором станут отличными спутниками вечера, а главное — на памятных снимках вы будете действительно олицетворять праздник.

День рождения с особым дресс-кодом: что надеть?

Комфорт. Еще один важный пункт при сборах на мероприятие — это ваши ощущения в одежде. Праздник — отличный повод танцевать до упаду, веселиться, наслаждаться, а не умирать от узких туфель или неудобного корсета. Пусть вещи будут яркими, но стильными и удобными.

День рождения с особым дресс-кодом: что надеть?

Не игнорируйте тематику. Если вам посчастливилось получить приглашение с конкретным дресс-кодом, постарайтесь соблюсти тематику. Во-первых, виновник торжества упростил вам выбор конкретным стилем, во-вторых, дресс-код создает настроение и атмосферу. Поверьте, вечеринку в гавайском стиле или а-ля рейв вы будете вспоминать еще долго. Если сами устраиваете праздник, то легко можете выбирать темой вечера уличный стиль, ведь модное худи и актуальные аксессуары всегда найдутся под рукой, например в «Ленте».

День рождения с особым дресс-кодом: что надеть?

Внимание к деталям. Праздник — время выгуливать самые яркие и красивые аксессуары. Украшения, сумки, клатчи, головные уборы. Соблюдайте баланс и не перебарщивайте, тогда торжественный образ будет идеальным.

День рождения с особым дресс-кодом: что надеть?

Мультиформатная сеть магазинов «Лента» и сама отмечает день рождения, в честь чего она первая среди отечественного ретейла запустила лимитированную капсульную коллекцию одежды. Причем это не просто мерч, а самые свежие тренды 2021 года, совместившие в себе все требования к праздничному дресс-коду. Вышло ярко, удобно, опрятно, стильно, а главное — тематично!

День рождения с особым дресс-кодом: что надеть?

В одежде и аксессуарах лимитированной коллекции использованы фирменные цвета «Ленты», которые, кстати, еще и стали главными цветами года по версии Pantone. Солнечно-желтый и ультрасиний отлично сочетаются с серым цветом, который так любят стилисты. Также большой акцент сделан на ретроспективу истории «Ленты»: например, использован прежний логотип компании (вы ведь заметили, что произошел ребрендинг?). За 28 лет знаменитый подсолнух успел многим полюбиться. Активно растущий цветок напоминает о радостях жизни и умении получать удовольствие, в чем всегда помогут товары «Ленты». Также он остается вечным символом солнца и отличного настроения — идеальным напоминанием, зачем нам нужны праздники.

Логотипы, яркие принты, графичные линии — модные акценты, которые выбрали дизайнеры, чтобы сделать вещи «Ленты» еще более запоминающимися и интересными. В коллекцию, помимо удобных и ярких вещей — например, брюк, футболок, поло, курток-дождевиков (идеальный вариант для праздника на природе) и теплых джемперов, — вошли и топовые аксессуары: поясные сумки, носки, бейсболки и шапки на случай осенней погоды. Если вы давно искали удобную обувь, то новые стильные кроссовки из коллекции «Ленты» — то, что нужно. Тем более что спортивная обувь остается на пике популярности в моде. Сникеры подойдут и к платью, и к юбке с джемпером, и к спортивному костюму. В таком наряде можно прийти на любой день рождения, особенно на день рождения «Ленты»!

День рождения с особым дресс-кодом: что надеть?

Казалось бы, подарки должны дарить имениннику, но не всегда это так. Весь сентябрь «Лента» празднует свой день рождения в кругу близких с приятными скидками, розыгрышами путешествий и ценных подарков. Особый стильный дресс-код, созданный в честь торжества, можно приобрести во всех «Гипер Лентах» страны с 24 августа по 27 сентября. Главное — успеть, ведь коллекция эксклюзивная и все вещи в ограниченном количестве экземпляров!