Дениз Ричардс
Дениз Ричардс

В 2019 году некогда главная красавица Голливуда Дениз Ричардс впервые за несколько лет дала откровенное интервью. В нем она после долгих лет молчания призналась, что в последнее время ее выводят из себя постоянные обвинения в безумной любви к пластическим операциям.

Звезда отметила: «Моя внешность — это подарок природы», и попросила навсегда закрыть эту тему. А потом добавила, что под нож хирурга ложилась лишь однажды —  увеличивала грудь — и с тех пор не делала даже уколов красоты.

Дениз Ричардс
Дениз Ричардс

Все бы ничего, но к тому моменту поклонники уже не узнавали Дениз Ричардс на снимках папарацци, поскольку она совсем перестала быть похожей на саму себя. Актриса стала реже сниматься в кино, почти не выходила на публику и выглядела не на свои «почти 50», а гораздо старше.

Дениз Ричардс
Дениз Ричардс
Дениз Ричардс
Дениз Ричардс

Прошло еще несколько лет. И вот словно гром среди ясного неба — фотографы подловили Дениз после шопинга и сделать несколько новых снимков актрисы. Если бы не подписи, в этой женщине мало кто смог бы распознать Кармен из «Звездного десанта». 51-летняя Ричардс демонстрировала отросшие корни волос и неестественное лицо.

Дениз Ричардс
Дениз Ричардс
Дениз Ричардс
Дениз Ричардс

Пластические хирурги стали наперебой обсуждать, какие же процедуры могли так повлиять на внешность Ричардс, и пришли к выводам: здесь прослеживается явный перебор с инъекционной косметологией и применение разных препаратов, некоторые из которых часто оказываются несовместимыми друг с другом.

Казалось, все потеряно, и обратного пути уже нет, но Дениз вновь неожиданно удивила поклонников. К счастью, в этот раз они могли только порадоваться за актрису. Недавно она появилась на красной дорожке международного фестиваля сериалов в Каннах, и убедила всех в том, что еще умеет блистать!

Дениз Ричардс
Дениз Ричардс

Ричардс вышла на дорожку цвета фуксии не просто так: она вместе с коллегами представила на фестивале сериал «Бумажная империя», в котором исполнила одну из главных ролей. Поддерживал звезду на мероприятии ее супруг —  Аарон Файперс. Для премьеры актриса выбрала длинное черное платье и все время держала супруга за руку, чтобы не потерять равновесие на высоких каблуках.

Дениз Ричардс
Дениз Ричардс

Поклонники тут же начали писать Ричардс, как рады ее возвращению на экраны. В прошлом Дениз считалась одной из самых перспективных актрис своего времени, но в погоне за вечной молодостью почти разрушила карьеру.

В шоу-бизнес Дениз Ричардс попала сразу после школы: вместо того, чтобы поступить в колледж, она уехала в Нью-Йорк и заключила там первый модельный контракт. Девушку часто снимали для рекламных компаний и глянцевых журналов, но достичь невероятных успехов в этой сфере у нее не получилось.

Участвовать в модных показах Дениз не звали из-за низкого роста (168 см), поэтому она собрала вещи и уехала в Лос-Анджелес — покорять Голливуд.

Дениз Ричардс
Дениз Ричардс

Значительным появлением юной Дениз на экранах стала роль в фантастической картине «Звездный десант». Несмотря на то, что в прокате фильм провалился, на актрису обратили внимание многие режиссеры. Она начала активно сниматься, но не выдержала груз славы.

Актрисе казалось: все обращают на нее внимание и смеются над каждой ее морщиной. Годы шли, звезда никак не могла смириться со своим медленным (и, кажется, только ей одной заметным) увяданием и прописалась у косметологов.

Дениз Ричардс
Дениз Ричардс

Никаких объективных причин для этого у Ричардс не было, но на поведении актрисы сказались ее старые комплексы. Она признавалась, что в юности страдала от насмешек одноклассников, которые называли ее «губошлепкой», и всегда в ненавистью смотрела на свое отражение в зеркале.

Дениз Ричардс
Дениз Ричардс

Сильно подкосил моральное состояние актрисы и неудачный брак с актером Чарли Шином. По словам Дениз, он почти не появлялся дома трезвым, регулярно оскорблял ее и избивал, а потом признался, что болен ВИЧ. Звезда подала на развод и перед судом вспомнила все унижения, которые ей пришлось вытерпеть за четыре года брака. Как сообщали инсайдеры, материалы дела заняли 161 страницу печатного текста.

После расставания Шин продолжал преследовать бывшую жену и грозил ей расправой. Оставить эту ситуацию в прошлом актрисе удалось только в 2018 году, когда она вышла замуж за Аарона Файперса.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media