Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

Уже давно замечена интересная закономерность: чем богаче и успешнее становится человек, тем более легкомысленное у него отношение к правилам дорожного движения. Настя Ивлеева не стала исключением — ее Lamborghini за 20 миллионов то и дело фигурирует в дорожных сводках.

Уже сложно посчитать количество раз, когда в Сети появлялись сообщения о том, что Настюшка «Опасность» на своем транспортном средстве попадала в истории. Сама она буквально две недели назад хвасталась подписчикам, что каталась без прав (они остались дома), а сотрудник ДПС отпустил ее из-за нежелания разбираться в ситуации и слушать анекдот знаменитости.

Дептранс обратился к Ивлеевой из-за многократных нарушений парковки, но она резко ответила
Настя Ивлеева

Все это было бы забавно, если бы не было так грустно — поговаривают, у Насти более двухсот нарушений всего за несколько месяцев. В последний раз сотрудники, вероятно, уже не выдержали и сделали ей убедительное замечание.

«Дорогая Анастасия Ивлеева! Нам снова пришлось эвакуировать ваш автомобиль из-за нарушения правил парковки. На этот раз авто припарковали там, где есть запрещающий знак в Нижнем Сусальном переулке, 5 (около Армы). Пожалуйста, будьте внимательны в следующий раз, соблюдайте требования дорожных знаков. Ждем вас на одной из наших спецстоянок. Узнать, на какой, можно по короткому номеру 3210. Паркуйтесь, пожалуйста, правильно. Ваш Дептранс», — говорилось в обращении.

Журналисты, которые всегда следят за Ивлеевой, тут же направились по указанному адресу и замерли в ожидании знаменитости. В Сети стали появляться видео, в которых девушку пытаются расспросить о штрафах и нарушениях за последнее время, но Настя лишь уворачивалась и просила избавить ее от внимания телекамер.

Позже Ивлеева появилась в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) с заявлением и разъяснением сложившейся ситуации.

«Дептранс, спасибо большое, что опубликовали информацию о моей машине. Чувствую себя немножечко ну неуютно, знаете, вот приезжаешь забирать тачку, а тут за тобой квадрокоптер летает. Классно, ждем сюжет», — записала видео Настя

Девушка также пожаловалась на то, что были нарушены ее границы и что информацию существенно исказили, — ее машину эвакуировали всего второй раз за три года.

К большому сожалению Насти, ее поклонники встали на сторону Дептранса и поверили ему. Многие посчитали, что госорган не посвятил бы знаменитости целый пост всего лишь после второй эвакуации.  

...

Настя Ивлеева в последнее время вновь на всех первых полосах — большая часть ее новостей связана с ПДД

1 из 12

О жизни Насти в последнее время вообще ходит большое количество слухов. В Сети даже стали появляться сообщения о том, что она разводится с рэпером Элджеем, за которого вышла замуж в сентябре 2019 года. Сама Ивлеева никак не комментирует подобные догадки, лишь выкладывается по полной на своей работе — недавно у нее вышла коллекция одежды в коллаборации с известным брендом.

Фото: @nastyaivleeva, @_agentgirl_/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)