Десятый день Канн: русская жена голливудского продюсера позировала в рюшах, Хадид — в платье 1996 года

26 мая — особенный день на Каннском кинофестивале-2022. В этот вечер прошли не только премьеры новых картин, но и самое главное светское мероприятие всего киносмотра. Про гала-ужин amfAR мы вам еще расскажем сегодня, а пока предлагаем изучить образы гостей красной ковровой дорожки около Дворца фестивалей.

Так как многие с обеда уже готовились к ужину в отеле Cap-Eden-Roc, кружась перед зеркалом в присланных дизайнерами вечерних платьях и примеряя сверкающие украшения Chopard, то премьеру «Посредника» японского режиссера Хирокадзу Корээда посетили, увы, немногие. Впрочем, без интересных персон все же не обошлось.

Пару слов о самой картине — ее называют одной из самых ожидаемых в Каннах этого года. В центре сюжета драматическая история о группе незнакомцев, оказавшихся связанными друг с другом через беби-бокс (место, где родители оставляют нежеланных младенцев).

Притика Сваруп
Притика Сваруп

Не будет преувеличением сказать, что главной звездой премьеры стала Белла Хадид, хотя в фильме не снималась, к созданию картины тоже отношения не имеет.

Но красота модели и белоснежное платье из архивной коллекции Gucci сделали свое дело. В то время у руля итальянского Дома стоял мистер Том Форд — вся одежда, создаваемая им, была пропитана сексом и кричащей женственностью.

Платья, струящиеся по фигуре, вырезы и разрезы, металлические детали на обнаженном теле — да, таким был Gucci много лет назад.

Белла Хадид
Белла Хадид (платье Gucci, украшения Chopard)
Белла Хадид
Белла Хадид

Белла Хадид, как главная поклонница винтажной моды сегодня, не смогла не обратить внимание на этот уникальный экземпляр — и не прогадала. Выглядела она просто изумительно: тонкая, звонкая, с сияющей кожей и минимальным макияжем. А эти скулы!

Наши сердечки в этот вечер украла именно она.

Десятый день Канн: русская жена голливудского продюсера позировала в рюшах, Хадид — в платье 1996 года
Коллекция Gucci

Без русских тоже не обошлось. На фото ниже в пышном платье бордового оттенка позирует Евгения Кузьмина — актриса и счастливая супруга голливудского продюсера.

Это она играла в фильме Гая Ричи «Джентльмены» — мы встречались с Евгенией накануне премьеры картины в Росии и очень интересно поговорили: о том, как она прошла долгий путь от московской школьницы до продюсера собственных фильмов и сериалов в Голливуде.

Обязательно прочитайте наш материал!

Евгения Кузьмина
Евгения Кузьмина

Кто еще вышел на красную дорожку в десятый день Каннского кинофестиваля, смотрите в нашей фотогалерее.

...

Марина Фоис

1 из 6

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media