Оксана Акиньшина и Арчил Геловани
Оксана Акиньшина и Арчил Геловани

Совсем недавно Оксана Акиньшина оказалась в центре всеобщего внимания — и отнюдь не из-за новой роли в кино. В прессу просочилась информация о том, что экс-супруг 35-летней Акиньшиной, кинопродюсер Арчил Геловани, отвез их общих детей к своим родным в Грузию. Мужчина разгневался, потому что уличил жену в неверности — обнаружил ее переписку с другими.

«Забрал, потому что не может она им дать ума. Она нацелена не на обучение и развитие детей, а на что-то другое. Они разводились в суде, встал вопрос, с кем останутся дети. Адвокаты Арчила предложили, чтобы они остались с отцом, так как он состоятельный человек, обеспечит их», — рассказывал знакомый Геловани.

Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина

Так как и сама Акиньшина, и ее друзья ведут довольно закрытый от посторонних глаз образ жизни, журналисты решили пойти дальше и спросили мнение насчет ситуации у бывшего возлюбленного Оксаны — Сергея Шнурова.

Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров
Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров

Напомним, что столь неожиданная пара встречалась в начале нулевых, и именно поэтому журналисты решили узнать у Шнурова, примерного семьянина и многодетного отца, как он расценивает такую ситуацию в жизни бывшей девушки. Музыканта, судя по всему, застали врасплох и даже немного разозлили таким вопросом.

«Я о таком не слышал. Детей ее взять что ли? Какое отношение к ее детям и ее мужу имею я? С какого фига я должен помогать? У вас странное представление о жизни», — прокомментировал ситуацию лидер группировки «Ленинград».

Оксана Акиньшина и Арчил Геловани с сыном
Оксана Акиньшина и Арчил Геловани с сыном

Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров встречались в начале 2000-х. Музыкант бросил ради Оксаны семью, оставив бывшей жене квартиру. Тогда Оксане было 16 лет, Шнурову — 30. Гражданский брак взрослого мужчины и школьницы стал самым настоящим скандалом, но пару никто не мог разлучить. Сергей не только ухаживал за подростком, но и делал с ней уроки и даже отвозил в школу. Через 5 лет романа они расстались, но сохранили дружеские отношения.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru