Девочка-веточка: транс-дива светской Москвы показала себя в купальнике
Наташа Максимова

История Наташи Максимовой похожа на драму, снятую в черно-белом цвете, к которой выпустили красочное продолжение. Годы непринятия себя, восстановаление после операции, предательство любимых людей, разорванные связи — но в финале всего этого счастливая жизнь и статус звезды. Да, Наташу сегодня можно назвать знаменитостью. И очень смелой женщиной.

Девочка-веточка: транс-дива светской Москвы показала себя в купальнике

В скандальном интервью Собчак, после которого о Максимовой узнала вся Россия, она предстала настоящим бойцом. Мало того, что Наташе пришлось самостоятельно пройти путь от мальчика из Казахстана до богемной жительницы Парижа и Москвы, она готова защищать других непринятых и униженных и даже думала о создании собственного фонда.

Но это все рабочие моменты, а пока что море, солнце, пляж, бикини… Именно такое фото появилось в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Наташи в последние дни января. Думается нам, что этот архивный снимок (Максимова сейчас в Москве) ждал своего звездного часа. И дождался!

Девочка-веточка: транс-дива светской Москвы показала себя в купальнике

«Море вернулось говором чаек / Песней прибоя рассвет пробудив…» — подписала снимок Наташа, напомнив всем знающим красивую песню Муслима Магомаева «Синяя вечность».

Впрочем, какая лирика, когда тут такие кадры! Миниатюрное бикини цвета бордо подчеркнуло хрупкую фигуру Максимовой. Не зная всей истории, в жизни не догадаешься, что раньше эта молодая женщина была… Впрочем, это уже давно пройденный этап.

«Мне нравится, когда на меня реагируют. Но иногда я иду простыми путями, уж простите. Выкладывать такие фото не страшно», — отвечала Максимова на вопроса, зачем публиковать фото в купальниках или вообще без всего.

...

Наташа Максимова дружит со Светланой Бондарчук, Михаилом Друяном и многими представителями светской Москвы

1 из 12

В другом откровенном посте, под которым один за другим сыпались вопросы о поддержании фигуры, Наташа отшутилась: «Давайте честно. Мне 46 лет. Я очень люблю шампанское. Я не занимаюсь спортом (дыхательная йога не в счет). Я ем, что хочу. Ну вроде не все так плачевно».

Наталья, все просто прекрасно!

Фото: @maxinatacha/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)