Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

О капризах некоторых знаменитостей ходят легенды. Например, Мэрайя Кэри требует, чтобы ее гримерки всегда украшали белыми розами, Ариана Гранде не разрешает снимать правую сторону лица, ссылаясь на ее нефотогеничность, а Мадонна имеет в своем штате помощников человека, который всегда носит над ней зонт. Объяснить это просто: певица ненавидит солнце и считает, что одного только крема с SPF — недостаточно.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

С нервозным придыханием продюсеры говорят и про Дженнифер Лопес. На репетициях концертов или на съемках фильмов она поражает всех своим трудолюбием, но и взамен требует многого. Гонорары Джей Ло — одни из самых высоких в Голливуде, а ее райдеры — одни из самых длинных. Певица настаивает, чтобы в комнатах, где она может отдохнуть, переодеться и нанести макияж, все обязательно было белым — от мебели до салфеток.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Но как оказалось, певица — поклонница не только личного комфорта, но и астрологии. Недавно танцовщица Хезер Моррис стала гостьей подкаста Just Sayin' With Justin Martindale и рассказала еще об одной причуде супруги Бена Аффлека.

Как-то раз звезда на протяжении целого дня отбирала новых танцовщиков в свою команду, заставляя их репетировать до изнеможения. Когда всем уже показалось, что кастинг подошел к концу, и избранные могут порадоваться новой работе, Дженнифер попросила поднять руку всех, кто по гороскопу Дева. Несколько человек дали о себе знать и певица… тут же их выгнала.

Сама Лопес по гороскопу — Лев, но почему она с таким предубеждением относится к представителям других знаков зодиака, знаменитость никогда не рассказывала. Версия на этот счет есть у ее поклонников. Они выяснили, что бывший муж Дженнифер Марк Энтони по гороскопу тоже Дева. Возможно, звезда не приемлет всех, рожденных в конце августа и начале сентября из-за личной неприязни к нему.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Правда, Джей Ло не раз подчеркивала, что рассталась с возлюбленным на дружеской ноте. Сохранить хорошие отношения им пришлось хотя бы по той причине, что Дженнифер и Марк — вместе воспитывают двоих детей.

А вот таролог, парапсихолог и потомственная ведунья арабского происхождения Саона считает, что причина может крыться и в другом. Об этом она рассказала в разговоре с Woman.ru. Она утверждает: Дженнифер Лопес — большой фанат астрологии, нумерологии и эзотерики и внимательно следит за тем, на какой жизненный путь ей указывают звезды.

По ее словам, каждую новую неделю певица начинает с того, что читает гороскоп, составленный лично для нее. Думали, что слава и многомилионное состояние — это результат одной только работоспособности? Вполне вероятно, что в этом замешаны и магические силы небесных светил.

Саона
Саона

Таролог

«Что касается Дев, скажу так. Мы все понимаем, с кем можем быть в общении. Она для себя выяснила, что Девы сбивают ее энергетику, биополе и то, что они не должны находиться рядом. Она может подпустить к себе Дев, но ненадолго. Это касается не только тех людей, которые занимаются с ней музыкой, но даже персонала — уборщиков, дворников, и вообще всех, кто ее окружает. Она может начать с ними работу, но спустя время резко отказаться, потому что энергетически не выдерживает находиться рядом с ними», — считает Саона.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Legion-Media, Соцсети