Алла Пугачева
Алла Пугачева

В конце февраля Алла Пугачева с мужем и детьми улетела в Израиль. Тут же в соцсетях появились слухи об эмиграции звезды. Примадонна, впрочем, их опровергла — сказала, что скоро вернется в Россию Так зачем же она уехала?

Сейчас Пугачева отдыхает со всей своей большой семьей в Кейсарии, где снимает виллу. Говорят, улетела она туда не просто так, а на лечение. Тем более, что она не раз говорила — в местной клинике, которая принадлежит олигарху, у нее есть проверенные врачи, следящие за ее здоровьем.

Например, именно у них Алла Борисовна лечила диабет около пяти лет назад. Специалисты посоветовали ей лечение, после которого она сильно похудела.

«Мне в Израиле прописали таблетки от диабета. Я начала их принимать и «сдулась», — говорила Пугачева тогда.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Также Алла Борисовна может лечить в Израиле ноги. Несколько лет назад она с иронией, но достаточно серьезно говорила о себе:

«Я старая, больная женщина. Просто сама не читаю того, что обо мне сочиняют журналисты. Но друзья мне донесли, что про меня пишут — мол, я бабушка, старушка, и ноги у меня подагрические, и такая я сякая. Да, все это так. Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей».

Алла Пугачева с детьми
Алла Пугачева с детьми

Также Алла Борисовна в Израиле может проходить и терапию по укреплению сосудов. Из-за того, что они очень слабые, ей пришлось дважды делать операцию на сердце и периодически наблюдаться у врачей.

«У меня есть врачи, которые занимаются моим ''мотором'', они периодически заставляют меня к ним ходить — в Институт Вишневского, например», — рассказывала Примадонна.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Также не исключено, что Алла Борисовна в очередной раз решила омолодиться и поехала на какие-то бьюти-процедуры. Артистке ведь всегда хочется оставаться красивой и свежей, даже если «ты старая и больная женщина».

Интересно, что Пугачевой противопоказан наркоз из-за проблем с сердцем, поэтому манипуляции ей обычно проводят только под местной анестезией. Будем внимательно смотреть за лицом артистки, когда она вернется — может увидим следы вмешательства?

...

Алла Пугачева родилась 15 апреля 1949 года в Москве

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соц.сети