Директор оскандалившегося Кукоты удивлена: «Почему эта история всплыла сейчас?»
Михаил Кукота

Михаил Кукота в соцсетях представляет себя как юморист, актер, комик, ведущий. В его послужном списке значится участие в Comedy Club, а потом карьера в качестве стендап-артиста.

Сегодня Кукота оказался в опале, а причина в его выступлении четырехлетней давности. Еще в 2018 году он стал гостем шоу «Бар в большом городе», где и позволил себе перейти грань в шутках.

Тогда его выступление вызвало много гнева, но возмущение как-то быстро затихло, а сейчас, когда культура отмены все активнее входит в нашу жизнь, из шкафов стали доставать скелеты.

Директор оскандалившегося Кукоты удивлена: «Почему эта история всплыла сейчас?»
Кадр из программы «Бар в большом городе»

Тогда, сидя за стойкой в студии, бывший резидент Comedy Club хохмил на тему изнасилования. Он рассказал историю студенческих сборов, куда съехалась молодежь из разных регионов.

«И во время таких встреч одной пьяной девочке, которая спала, засунули в ж*** флажок», — со смехом делился историей Кукота.

Эта сцена очень развеселила ведущую Ирину Чеснокову и она пустилась фантазировать, что было бы неплохо, если флажок оказался от соседней дружественной республики.

«Идея была моя, но сделал это не я. Просто посмеялся, а парень просто взял и сделал. Говорит: „Хорошая идея“», — буднично сообщает Кукота.

Сегодня эта этот фрагмент видео, который оказался в Сети, вызвал гнев пользовательниц со всей страны. Те, кто в тот день были в студии, отнеслись к произошедшему по-разному: Ирина Чеснокова сочла несправедливостью и крайне возмущена нападками на Кукоту. Блогер Валерия Любарская призналась, что ей стыдно. Коллега Михаила Кукоты Игорь Чехов, который тоже был в студии, сегодня предпочитает не комментировать эту тему, а вопросы про подобные шутки его смешат.

Woman.ru дозвонился Чехову, но услышав по какому поводу мы хотим получить комментарий, комик усмехнулся и поспешил закончить разговор.

Директор Михаила Кукоты тоже не рада неудобным вопросам.

«Мы не комментируем эту историю! Нет, вообще не говорим о ней, не знаем почему вдруг сейчас всплыла, не понятно!» — поспешила попрощаться Светлана.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, кадры из передач