Парфюмерная линия Good Girl от Carolina Herrera регулярно пополняется новыми элегантными «туфельками». И эта осень не стала исключением: встречайте композицию в черном флаконе, обильно украшенном блестками — Good Girl Supreme!

Supreme — это очередное переосмысливание взрывной формулы, которая превратила первый аромат из этой коллекции в настоящий хит и отразила новый взгляд на жасмин — символичный для бренда цветок.

Аромат Supreme сочетает в себе классические изысканные ноты и самые современные парфюмерные аккорды.

«Good Girl — это дань двойственности, нашей светлой и темной стороне. Мы станем собой, только когда примем все грани нашего характера — в том числе и своенравие. Я уже давно хотела создать аромат, который бы вновь воссоединил нас с нашей бунтарской натурой. Как хорошо быть плохой!» — рассказала о новинке Каролина Адриана Эррера, креативный директор парфюмерного направления бренда.

Для бунтарок и не только: Carolina Herrera представляет новый аромат

За озорство и сладость композиции отвечают яркие ягоды. В сердце аромата звучит все тот же пленительный жасмин — его деликатно обрамляет сливочное звучание бобов тонка. Заключительный штрих — неожиданные ноты ветивера.

Приобрести новый аромат Good Girl Supreme можно уже сейчас в крупных косметических сетях страны.