Для красивого загара и фото в соцсетях: выбираем купальник на лето 2022
Купальник Andres Sarda («Эстель Адони»)

Не обязательно ждать приглашения на Мальдивы или Сейшелы, чтобы отправиться за покупкой красивого купальника. Появиться в нем можно и на ближайшем пригородном озере, и в открытом городском бассейне.

Погода на улице располагает к тому, чтобы собрать сумку (купальник, защита от солнца, книга и очки) и устроить себе отдых в пляжном стиле. Предлагаем на время забыть про минималистичные купальники черного цвета — делаем ставку на цвет, яркость и фактуру.

Для красивого загара и фото в соцсетях: выбираем купальник на лето 2022
Купальник Aubade («Эстель Адони»)

В новой коллекции сети салонов «Эстель Адони» есть из чего выбрать.

Неоновые, фруктовые оттенки, все цвета моря и тропической зелени, а также нежные пастельные варианты желтого, сиреневого, розового и небесно-голубого цвета — дизайнеры представленных в магазинах брендов явно вдохновлялись тропическими островами с их фантастически красивой природой.

Для красивого загара и фото в соцсетях: выбираем купальник на лето 2022
Купальник Watercult («Эстель Адони»)

Летом 2022 года по-прежнему актуальны принты — цветочные, анималистические и графичные, но главным хитом сезона называют оригинальные фактуры ткани. На пике моды однотонные купальники one size из ткани в рубчик или гофре. Ищите его и другие модели в нашей фотогалерее.

...

Купальник Maison Lejaby («Эстель Адони»)

1 из 16

Фото: пресс-служба