«Для нас не стало это новостью»: в окружении Айзы ожидали развод Малафеева
Екатерина и Вячеслав Малафеевы

Семейная жизнь Вячеслава Малафеева и Екатерины Комяковой начала трещать по швам еще в начале осени 2021-го Чуть-чуть не хватило до 10-й годовщины.

Супруги поженились в 2012-м, через полтора года после гибели в автокатастрофе Марины Малафеевой, первой супруги футболиста.

Екатерина буквально вытащила спортсмена из затяжной депрессии и смогла вернуть его к жизни. Она стала мамой для Ксении и Максима, а еще родила в браке с Вячеславом сына Алекса.

И вот новости:

«Я подаю на развод! Не хочу никого обвинять или оправдывать, но так жить нельзя! На руинах счастье не построишь…» — написал 18 ноября футболист.

Кто же виноват, что семья, казавшаяся крепкой и счастливой, вдруг распалась? Долго искать крайних не пришлось.

Вопросы переадресовали Айзе Долматовой, бывшей жене рэпера Гуфа. Именно ее поклонники пары обвинили в несчастье.  

«Для нас не стало это новостью»: в окружении Айзы ожидали развод Малафеева

Сама знаменитость несколько часов хранила молчание и не отвечала на звонки. Дарья, PR-агент Айзы, тоже не стала вдаваться в детали, но тем не менее призналась, что расставание Малафеева с женой вовсе не является сюрпризом.

«Для нас не стало это новостью. Но Айза не дает никаких комментариев по данному поводу. Ей эта история совсем не интересна», — сказала Дарья.

Вячеслав и Екатерина Малафеева с детьми
Вячеслав и Екатерина Малафеева с детьми

Почему же Айзу сделали крайней? Ответы нужно искать в шоу «Звезды в Африке», которое вышло на ТНТ осенью.

Долматова, Малафеев и еще десяток знаменитостей оказались в лагере на другом континенте и проходили там разные испытания. А пока испытаний не было, могли общаться и обустраивать быт.

Для разведенной Айзы шоу заиграло новыми красками, когда она присмотрелась к спортсмену.

«Со Славой у нас произошла связь, потому что я в нем увидела того человека, которого я себе где-то визуализировала когда-то в мечтах. Я ничего так хорошо в жизни не знаю, как секс», — заявила Айза в интервью на проекте.

Малафеев, надо признать, был не против общения, но совесть его нет-нет, да и терзала. В итоге он честно признался, что «к сожалению, несвободен».

«Айза флиртовала со мной, и это было видно. Может, это выглядело немного откровенно, но, мне кажется, это даже прикольно. Я думаю, что меня все поймут, потому что с ней интересно общаться и шутить», — рассуждал на шоу футболист.

Айза Долматова и Вячеслав Малафеев
Айза Долматова и Вячеслав Малафеев

Дома он признался во всем жене, и вроде бы никаких претензий у Екатерины не возникло, а наоборот, она встала на сторону мужа, обозвав Айзу «голодной женщиной».

Но, видимо, африканская история хоть и не стала финальной точкой, но оказалась той самой недостающей каплей, которая окончательно испортила отношения пары.

Екатерина Малафеева
Екатерина Малафеева

«Та матрица жизни, которую мы транслировали, изжила себя, поэтому нам нужно двигаться дальше, развиваться, не нарушая чужих границ… Важно разобраться, с чем мы готовы двигаться дальше, а с чем нет», — откровенничала Екатерина.

Айза же себя не считает ни точкой, ни каплей. Она уверена, что Малафеевы расстались без ее помощи.

«Мы со Славой не общаемся. Наше общение прекратилось после того, как я уехала из Африки. Мы виделись только разок на премьере данного реалити. Поэтому прошу вас, пожалуйста, перестаньте называть меня разлучницей. Я к этому не имею никакого отношения», — расставила точки над i Долматова.

...

Карьера футболиста Вячеслава Малафеева сложилась удачно.  Он выступал за петербургский «Зенит»

1 из 16

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: PhotoXPress.ru, malafeev16.ru, @malafeev16ru, @aizalovesam, @malafeeva_ekaterina/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)