Дмитрий Колдун
10 сентября, в 13.00, в студию шоу «Секрет на миллион» на НТВ придет Дмитрий Колдун

Лера Кудрявцева встречает нового гостя своей передачи «Секрет на миллион» — Дмитрия Колдуна. Накануне выпуска программы она поделилась с нами впечатлениями от общения с артистом.

Есть мнение, что дети звезд растут избалованными принцами и принцессами, которые не знают ни в чем отказа и понятия не имеют, что такое правила. Однако дети Дмитрия Колдуна совсем не такие: Ян и Алиса — открытые, улыбчивые и совершенно очаровательные ребята, которые не боятся камер и готовы рассказать о родителях все-все.

– Он как берет ремень — и пуммм! — поделилась маленькая Алиса папиными методами воспитания.

– А вот это уже статья! — рассмеялась я, глядя на звездного отца.

Дмитрий Колдун рассказал, как фанатки снимали перед ним штаны
Лера Кудрявцева

Семья Колдуна — случай вообще исключительный. Они с женой вместе еще со школы, и с годами их любовь не ржавеет. Даже несмотря на то что супруги вынуждены жить на две страны: Россию и Беларусь.

– Как без секса? — прямо спросила я жену Колдуна Викторию, которая согласилась прийти ко мне в студию и рассказать о жизни со звездой.

– Так мы же не на год расстаемся! — расхохоталась она.

Я смотрела на супругов и понимала, что живут они действительно в любви, которой хватает на всех членов семьи. Нет у них ни звездных понтов, ни завышенных требований, ни ощущения себя элитой…

Конечно, такого Колдуна каждая женщина хотела бы околдовать! Многочисленные поклонницы певца до сих пор не теряют надежды и предпринимают довольно смелые попытки обольщения.

– Прям подходили и штаны снимали? — уточнила я, когда Колдун рассказывал о своих почитательницах.

– Ну да, было дело, — кротко улыбнулся певец.

Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун

Однако старались девчонки явно зря: Дмитрий — верный семьянин, которого едва ли можно соблазнить яркой внешностью или эксцентричным поведением. И потом, он артист, а значит, яркости и эксцентричности ему и самому не занимать. Колдуна рады видеть на больших и малых сценах, и иногда ему приходилось даже идти на обман, чтобы дать очередной концерт.

–  Мне приходилось втайне от Филиппа Киркорова ездить по каким-то клубам, — честно признался певец, вспоминая прошлое.

Сейчас Дмитрию больше не нужно ни от кого скрываться и идти на обман. Он востребован, любим, и солидные гонорары это подтверждают. Но достаточно ли Колдуну для счастья дома — полной чаши, любящей жены и двоих детей? Какие воспоминания легко выводят его из  равновесия? И почему в его глазах блестели слезы прямо во время съемок? Не пропустите новый выпуск шоу «Секрет на миллион» на НТВ — и узнаете обо всем из первых уст. 

Фото: пресс-служба