«До конца жизни обязана платить компенсацию»: Тарасов напомнил Бузовой, кто сделал ее популярной

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова развелись более шести лет назад, но до сих пор экс-супруги не упускают случая уколоть друг друга.

Это расставание далось певице очень тяжело, тогда она буквально оказалась на улице и скатилась в сильную депрессию. Дмитрий за спиной телеведущей закрутил роман с Анастасией Костенко, Ольга не сразу догадалась, что у мужа другая. Ее он привел в их общий дом, ремонт в котором делала Бузова.

Костенко и Тарасов до сих пор живут в особняке, о баснословных заработках, которые были у футболиста во время союза с Бузовой, они давно забыли. Теперь дела идут не так хорошо, а вот у Ольги, наоборот, все сложилось.

«До конца жизни обязана платить компенсацию»: Тарасов напомнил Бузовой, кто сделал ее популярной

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Когда они расставались, девушка только пробовала себя в роли ведущей в «Доме 2», сегодня же она известная артистка и получает миллионы за свои концерты. Теперь экс-муж вынужден просить ее о благосклонности. Он несколько раз пытался привлечь Ольгу к своим новым проектам, ведь поддержка звезды обеспечила бы ему успех. Но она отвечает отказом — по мнению Бузовой, деятельность ее бывшего мужа является сомнительной.

Что бы он ни делал — от музыки до спортшколы — Ольга тут же говорит о качестве проектов, это перечеркивает все начинания футболиста. Так что он тоже не теряет возможности высказаться негативно про экс-жену. Дмитрий уверен, что своей популярностью Бузова обязана исключительно ему.

«Я счастлив, а она нет. Ладно, не хотел говорить, но расскажу. Есть один чувак. Он меня критиковал всю жизнь. И недавно мне рассказали, что он опять про меня говорил. Я думал, опять что-то гнал про меня. Но нет, сказал, что ''Оля до конца жизни обязана платить Диме компенсацию за то, что он сделал ее популярной''. По факту все правильно сказал. Раунд!» — заявил 36-летний спортсмен в интервью проекту «Броукаст»

«До конца жизни обязана платить компенсацию»: Тарасов напомнил Бузовой, кто сделал ее популярной

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с детьми

Примечательно, что гостем проекта Тарасов стал еще в феврале, но интервью разошлось по новостным лентам только сейчас.

Сегодня Дмитрий Тарасов женат на финалистке конкурса красоты «Мисс Россия — 2014» Анастасии Костенко. Скоро у супругов родится четвертый ребенок. Ольга Бузова пока так и не нашла свое счастье.

Фото: соцсети