Анфиса Чехова

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова неожиданно оказалась в списке тех, кто уехал из России. Она обосновалась на Бали и настаивает, что в ее случае речь идет исключительно об отдыхе.

Например, Алла Пугачева и Максим Галкин перебрались в Израиль и поговаривают, присматривают там себе виллу. Чулпан Хаматова уехала в Латвию, где у нее имеется загородный дом. У Ренаты Литвиновой давно есть квартира в Париже, а у Татьяны Лазаревой — вилла в Испании. Все они давно за пределами РФ и страну покинули вовсе не ради отдыха.

Анфиса Чехова пока еще не снискала статус «беглеца», подписчики верят, что телеведущая действительно отдыхает, пока нет работы. Даже тот факт, что она устроила сына в местную школу, не наводит на мысли.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

«В учреждении учатся русские дети, но преподаватели все говорят на английском. Из уроков: математика, английский, ментальная арифметика, скорочтение, наука, футбол, йога, бассейн и индонезийский язык», — рассказывала звездная мама.

Анфиса и Соломон улетели еще в феврале, но раньше сентября возвращаться домой не намерены. А тем, кто робко высказывает предположения, что звезда не вернется, Анфиса прямо отвечает: к осени обязательно приедет в Москву. А пока у нее отпуск: теледива наслаждается отдыхом и занимается йогой. Звезда много лет увлекается восточными практиками.  

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова с сыном

«В Москве отменились все проекты, плохая погода и депрессивный настрой. Почему бы не пожить там, где тепло и есть возможности для духовного и психологического развития», — рассуждает она в соцсетях.

Что касается финансов, то, судя по всему, доход у телеведущей имеется и во время отдыха. Периодически на своей странице она делится полезными (и хорошо оплачиваемые) рекомендациями: какой солнцезащитный крем самый лучший, советует пить витамины, которые восстановят самые расшатанные нервы, или рекомендует сходить в конкретную клинику на антицеллюлитный массаж.

Последняя рекомендация проверена телеведущей лично. Она призналась подписчикам, что уже 10 лет делает массажи:

«Потому что целлюлит сам себя не истребит», — резюмирует знаменитость.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети