Алиса Казьмина
Алиса Казьмина

Судьба нанесла Алисе Казьминой еще один удар, на этот раз финансовый. Многодетная мама и экс-супруга Андрея Аршавина вот уже несколько лет не может восстановить пошатнувшееся здоровье.

После развода с футболистом, который и без того был громким и скандальным, она не раз оказывалась на больничной койке. Болело то одно, то другое, и в итоге постепенно стал деформироваться нос. Сейчас он почти полностью пропал с лица Алисы и причина этого, по ее версии — сифилис, которым заразила ее собственная мать. По версии врачей — неудачная пластическая операция.

Так или иначе, Алисе приходится непросто: она перессорилась со всем окружением, и даже со своей матерью, обвинив ее в страшных преступлениях. Где сейчас Казьмина и что с ней происходит — остается только гадать, она удалила последние новости о себе из соцсетей.

«Добивают мою дочь!»: мать Казьминой заступилась за тяжелобольную Алису
Алиса Казьмина

И вдруг еще один удар — недавно Татьяна Аршавина выиграла суд у экс-невестки и теперь Алиса должна ей больше двух миллионов рублей. Эти деньги она заплатит за проживание в доме бывшей свекрови.

Мать Алисы Наталья Сарычева в шоке от произошедшего.

«Сама прибываю в шоке от этой семейки. Они добивают мою дочь и никак не оставят ее в покое», — прокомментировала ситуацию «КП-Петербург» мама Алисы Наталья Сарычева.

«Добивают мою дочь!»: мать Казьминой заступилась за тяжелобольную Алису
Татьяна Аршавина

Эта история тянется уже несколько лет. После расставания с Андреем Аршавиным Алиса не стала покидать его загородный дом. Из особняка ее выгоняли с боем и скандалом — в итоге Татьяна Аршавина подала на экс-невестку в суд и потребовала заплатить за аренду жилья.

Суд первой инстанции отказал Аршавиной, а вот в апелляции решение было принято в пользу хозяйки дома. Теперь Алиса Казьмина заплатит 1 920 000 рублей за проживание и еще проценты — 36 150 рублей и 59 копеек.

Алиса Аршавина: болезнь, без носа, как выглядит, пластика, симптомы, лечение
Алиса Казьмина

В марте Алиса делилась, что собирается делать пластическую операцию, чтобы вернуть былую внешность. Но, видимо, эту процедуру придется отложить, так как теперь ей предстоит вернуть большой долг бывшей родственнице.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадры из видео, Соцсети, PhotoXPress.ru