Игорь Костолевский
Игорь Костолевский

Сериал «Триггер» с Максимом Матвеевым в главной роли уже два месяца лидирует в топ-10 наиболее популярных фильмов и сериалов Кинопоиска. 

История о психологе с особенным подходом к пациентам так полюбилась зрителям, что второй сезон не заставил себя ждать. Финальную серию ее создатели решили презентовать красиво — устроили светскую премьеру. Пришли многие — и среди них весьма неожиданные гости.

Максим Матвеев
Максим Матвеев

«Я благодарен продюсеру Саше Ремизовой за то, что у нее возникла идея ''Триггера'', что она ее продвигала и отстояла мою кандидатуру на главную роль. Я благодарен режиссерской группе. Для меня шестнадцатисерийный формат был очень страшной штукой до того момента, когда я начал с ним работать. И мне очень повезло с партнерами по съемочной площадке: я счастлив учиться у них и находиться с ними в одном кадре. ''Триггер'', как мы сегодня узнали, не заканчивается. Хотя мне кажется, он и так уже стал частью нашей жизни», — делился на премьере Максим Матвеев.

Все верно, «Триггер» не заканчивается — Кинопоиск и Первый канал работают над полнометражным продолжением этой истории. Режиссером выступит автор идеи и продюсер сериала Александра Ремизова, а одну из главных ролей вместе с Максимом Матвеевым исполнит Ирина Старшенбаум. Съемки начнутся уже этим летом. 

Что касается второго сезона, то в нем одну из ролей исполниа Екатерина Варнава. Неожиданно!

«Моя героиня из-за детской травмы боится рожать, так или иначе соприкасаться в жизни с детьми. Мы не похожи, но сценаристы так четко прописали историю, что я могу понять своего персонажа. Благодаря Максиму Матвееву и моей подруге, продюсеру проекта Саше Ремизовой, мне кажется, я достаточно неплохо справилась», — делится Варнава.

Игорь Костолевский и Консуэло де Авиланд
Игорь Костолевский и Консуэло де Авиланд

А вот и те самые неожиданные гости, о которых мы говорили выше. Игорь Костолевский не так часто выходит в свет, а с любимой женой Консуэло де Авиланд и того реже.

Если вы еще не читали наш материал про их историю любви, обязательно сделайте это!

Кроме них премьеру посетили Лена Тронина, Роман Маякин, Андрей Мерзликин, Сабина Ахмедова, Олег Гаас, Дарья Чаруша, Владислав Тирон, Алексей Розин, Даниил Воробьев, Полина Ауг, Вахтанг Беридзе, Маргарита Аброськина, Сергей Мезенцев, Ангелина Стречина, Петр Натаров и многие другие.

...

Екатерина Варнава

1 из 20

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, пресс-служба