Сэм Палмер и Петра Экклстоун
Сэм Палмер и Петра Экклстоун

Событие, которое волновало всех, кто верит в настоящую любовь, наконец произошло: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились! К удивлению многих, свадьба получилась очень скромной — даже как-то обидно, что мы не увидели ни звездных гостей, ни щедро накрытый стол, ни многочисленные детали образа невесты.

К счастью, в это же время случилась еще одна церемония бракосочетания — наследница бывшего владельца «Формулы-1» Петра Экклстоун тоже вышла замуж. И ее свадьба отвечала всем требованиям роскошного торжества.

Дочь экс-владельца «Формулы-1» сыграла роскошную свадьбу, но все обсуждают лишь ее брови

Петра — дочь 91-летнего миллиардера Берни Экклстоуна, экс-главы «Формулы-1» и владельца доли компании «Альфа Према», контролирующей самую престижную гонку мира. Не удивительно, что свадьба прошла с таким размахом, ведь к ногам своей младшей дочери бизнесмен готов кинуть все богатства.

Берни Экклстоун
Берни Экклстоун

Избранником 33-летней Петры стал агент элитной недвижимости Сэм Палмер. Предложение своей возлюбленной он сделал еще в 2018-м, но играть свадьбу в спешке влюбленные не хотели. Сначала они много раз меняли формат праздника, затем невеста забеременела, мир захватил коронавирус, у пары родилась дочь — Минни. И лишь спустя четыре года Петра надела платье невесты.

Церемония была камерной — родственники и немного друзей, — но вот оформление получилось поистине королевским. Пара уделила особое внимание мелочам: на салфетках было вышито признания в любви, меню праздника оформлялось вручную, десерт запивали чаем из именных кружек, а дочери светской дивы появились в одинаковых белых платьях. Старшая наследница и сыновья-близнецы у Экклстоун от первого брака, а младшая Минни родилась уже от Сэма.

Сэм Палмер и Петра Экклстоун с детьми
Сэм Палмер и Петра Экклстоун с детьми

Невеста отдала предпочтение классическому платью с юбкой-«рыбкой» и в меру откровенным декольте. Голову Петры украсили тиара из семейной коллекции драгоценностей и длинная фата.

В своих социальных сетях Петра выложила фотоотчет со свадьбы, и интернет-пользователи не смогли промолчать. Пока одни поздравляли молодоженов с прекрасным событием, другие высмеяли Экклстоун за ее огромные брови.

Признаемся, наш взгляд тоже сразу упал на них — для худого лица миниатюрной блондинки они и правда большеваты.

Опрос
Согласны?
  • Да
    %
  • Нет, нормальные брови
    %
Петра Экклстоун
Петра Экклстоун

Мы изучили архивные снимки Петры и с удивлением обнаружили, что за последние несколько лет ее брови были самых разных размеров и форм. И те, что украшают лицо Экклстуон сегодня, — далеко не самые удачные. Смотрите сами.

...

Петра Экклстоун — богатая наследница, модель и дизайнер хорватско-английского происхождения

1 из 11

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: Shutterstock/FOTODOM, Legion-Media, Соцсети