Виталий Гогунский с экс-женой и дочкой
Виталий Гогунский с экс-женой и дочкой

Виталий Гогунский развелся с Ириной Маирко еще в 2019-м. Экс-супругам так и не удалось сохранить теплые отношения. Более того, дочь актера Милана настроена против знаменитого отца. Как уверяет сам Гогунский, он не виделся с ребенком два года. Милана называет куда больший срок — пять лет.

По мнению 13-летней девочки, папа сам виноват в том, что у них не сложилось общение. Ключевым моментом разногласий является вопрос алиментов.

Виталий Гогунский
Виталий Гогунский

Несмотря на еще совсем юный возраст, Милана активно развивается в творческой сфере и прокладывает себе путь в шоу-бизнес. Именно мама помогла девочке построить карьеру — она общалась с режиссерами и продюсерами, участвовала во всех процессах.

А вот Виталий, по словам его дочери, мало интересовался успехами начинающей артистки. Не горит он желанием и просто общаться с собственным ребенком.

Телеграм-канал «ТЫ NE ПОВЕРИШЬ! Шоу-бизнес» сообщает, что Милана не виделась с отцом уже пять лет.

Дочь Виталия Гогунского Милана
Дочь Виталия Гогунского Милана

«Мама всегда была на съемочной площадке, мама всегда общалась с режиссерами. Папа был продюсером колбасы. Он всегда нес только бутерброды. Папа, иди покупай колбасу, потому что мы хотим есть. Он редко присутствовал, всегда этим мама занималась. Поэтому меня очень забомбило, что папа в этих интервью говорит, что мама украла все деньги с YouTube», — говорит Милана.

У бывших супругов до сих пор не решен вопрос алиментов. Виталий считает, что многое вложил в развитие дочери, поэтому Ирина может вычитать алименты из гонораров Миланы. Однако мама и девочка выразили абсолютное несогласие с такой позицией.

Ирина Маирко и Виталий Гогунский
Ирина Маирко и Виталий Гогунский

В 2022 году прошло судебное заседание по этому вопросу. Виталий не явился — был только его юрист. Ирина требует 25 процентов от доходов звезды сериала «Универ» — именно столько он должен выплачивать дочери по закону.

Маирко полностью обеспечивает дочку. К тому же, семейный бюджет пополняет сама Милана — юная актриса исколесила с гастролями уже половину страны. Но это не повод забывать про алименты.

«На алименты подала, так как считаю, что 1500 рублей за три года — это мало или даже насмешка», — объясняла экс-супруга Гогунского.

Пока Ирина и Милана пытаются достучаться до Виталия, он продолжает говорить, как скучает по дочери.

«Конечно, мне недостает общения с дочкой и того творчества, которым я занимался для нее. А Милана сейчас суперпопулярна. Очень скучаю по дочке и хочу заниматься детским творчеством», — признается актер.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото, видео: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Persona Stars