Алеся Кафельникова и Георгий Петришин

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин

В мае 2021 года модель Алеся Кафельникова неожиданно для многих вышла замуж за бизнесмена Георгия Петришина, который старше ее на 12 лет. Уже спустя несколько месяцев у супругов родилась дочь Киара. О личной жизни пары известно очень мало. В связи с этим мама девушки еще больше напугала интернет-пользователей весной 2023-го. По словам Марии Тишковой, Георгий применяет эмоциональное насилие по отношению к ее дочери. Позже стало известно, что Алеся совсем разорвала отношения с матерью и выражает полное безразличие к ней.

Сама модель с супругом сначала опровергли слова женщины, а позже совсем перестали выходить на связь. Социальные сети Кафельниковой уже давно молчат. Зато накануне выяснилось, что маленькая Киара сейчас много времени проводит с бабушкой.

Мария Тишкова с внучкой Киарой

Мария Тишкова с внучкой Киарой

Известно, что Тишкова уже давно живет на Бали и, судя по всему, к ней переехала 2-летняя внучка. В личном блоге Мария опубликовала кадры с прогулки, на которых девочка в белом платье на берегу моря.

В посте женщина призналась, что не осталась в стороне от трагедии, случившейся 22 марта в московском «Крокус Сити Холле». Она написала краткую инструкцию, которая поможет людям снизить уровень стресса: «Когда мы напуганы и обеспокоены… Чувства приносят боль и терзают душу. Но чувства разгоняются нашими мыслями и смыслами».

В комментариях подписчики пришли в восторг от Киары, которая бегает по берегу и держит бабушку за руку: «Девочка — просто ангел!» Другая часть фолловеров спросила: «Как Алеся?» Правда, никакого ответа на это не последовало.

Дочь Алеси Кафельниковой

Дочь Алеси Кафельниковой

Напомним, недавно стало известно, что муж Алеси погряз в долгах, которые ему нечем выплачивать. Выяснилось, что Федеральная служба судебных приставов требует взыскать с Петришина в общей сложности около 29 миллионов рублей. Ранее о финансовых проблемах Георгия не было известно. При этим модель никогда не жаловалась на мужа, а говорила только слова восхищения: «В нем есть все, о чем я могла только мечтать».

В целом о мужчине имеется очень мало информации — говорят лишь о том, что он работает в сфере рекламных услуг.

Фото: соцсети