Лариса Гузеева с дочерью
Лариса Гузеева с дочерью

Лариса Гузеева души на чает в своем младшем ребенке — дочери Леле Бухаровой. И хотя девушке уже 20 лет, актриса иногда позволяет себе считать наследницу ребенком и делать все, чтобы она беззаботно жила.

Когда-то сама и Лариса была бунтаркой — поэтому даже не стоит удивляться прогрессивным взглядам ее дочери.

Леля часто провоцирует публику откровенными снимками, а также никогда не упускает возможности заявить о том, что не уважает мужчин, максимально поддерживает феминизм и другие современные течения.

8 декабря Бухарова опубликовала снимок с окровавленными ноздрями и поведала, что перенесла операцию. Также Леля опубликовала видео, как едет из больницы с перевязкой на носу.

Дочь Ларисы Гузеевой показала, как выглядит ее нос сразу после ринопластики

Неизвестно, что именно хирурги сделали с носом звездной наследницы.

За несколько дней до операции Леля делилась, что смотрит записи реальных операций, и не скрывала, что ей это очень нравится. А затем девушка посоветовала своим фолловерам «по возможности никогда не ломать нос» — так что, возможно, речь идет и о полученной травме.

...

Дочь Ларисы Гузеевой Леля Бухарова предельно откровенна с аудиторией

1 из 13

И все же лично мы сомневаемся, что ярая сторонница бодипозитива Леля решилась на ринопластику, чтобы исправить какой-то эстетический изъян. Тем более наследница Гузеевой растет на редкость эффектной красоткой — хоть она как-то и признавалась, что сама так долго не считала.

Фото: Persona Stars, @_larisa_guzeeva, @newdecada/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Twitter