Александра Морозова
Александра Морозова

С середины июля 2023 года не утихает скандал между певицей Славой и пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым. Практически каждый день появляются новые подробности этого дела.

Напомним, все началось с того, что певица у себя в блоге рассказала о страшных последствиях после маммопластики в клинике любимого врача Филиппа Киркорова. У Анастасии (Анастасия Сланевская — настоящее имя певицы Славы — прим. Woman.ru) остались сильные рубцы под грудью. Тимур свою вину отрицает, ссылаясь на то, что артистка просто не соблюдала рекомендации по восстановлению.

К Славе в этом скандале присоединилась Любовь Успенская, которая тоже осталась недовольна работой хирурга. И, конечно же, Сланевскую сильно поддерживает ее большая семья. Накануне дочь певицы Александра, пообщавшись с прессой, рассказала, что в словах Хайдарова много неправды.

Александра Морозова и Слава
Александра Морозова и Слава

14 сентября в кинотеатре «Художественный» состоялся премьерный показ первых серий «Папиных дочек». Среди звездных гостей на мероприятии была и Саша Морозова. Когда она вышла к СМИ, не обошлось без вопросов о маме. По словам девушки, Хайдаров и его представители клевещут на артистку.

«Моя мама очень честный человек. Они некоторые такие факты лживые говорят. Меня это очень расстраивает. Тимур говорил, что она ни разу не была приеме. Я была вместе с ней там!» — утверждает Саша.

Хирург действительно неоднократно заявлял, что певица не только пренебрегала правильной реабилитацией, но и после выписки ни разу не появлялась в клинике на плановых осмотрах.

«Правда на нашей стороне в любом случае. Всегда поддерживаю маму», — отмечает Саша.

Дочь Славы также поделилась своими впечатлениями от первых месяцев материнства. Напомним, 30 марта 2023 года Морозова родила сына.

Саша поделилась, что все еще не может нарадоваться спокойному характеру своего ребенка:

«Мне очень нравится. Я очень счастлива. Честно говоря, меня все пугали, что будут бессонные ночи: ''Ты офигеешь, ты узнаешь, что такое ужас жизни''. Нет, мне повезло. У меня ребенок спокойный, и я только радуюсь. Он просыпается, мы улыбаемся, поиграем и ложимся спать».

Морозова также отметила, что не готова останавливаться на одном малыше — они с мужем хотят еще дочку: «Поэтому, может через год-два будут еще новости».

Фото, видео: Woman.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru