Светлана Лобода

Пока Андрей Данилко пытается придумать, как бы еще задеть Светлану Лободу, она почти не говорит о коллегах по шоу-бизнесу. В своем Телеграм-канале звезда отметила лишь Нателлу Крапивину, поздравив ее с днем рождения. Свой пост от 9 апреля она также посвятила имениннице — на этот раз особенно любимой. Старшей дочке артистки исполнилось 11 лет.

Светлана Лобода

Светлана Лобода написала:

«Сегодня день рождения моей старшей дочери. Я желаю тебе счастья, моя любовь. Евочка, мое первое дитя, мой светлый и чистый ребенок, с большим сердцем… Сегодня она грустит и ей непросто многое понять, во многом разобраться. Я помогаю ей в этом».

Дочь Светланы Лободы грустит в свой 11-й день рождения

В отличие от младшей дочери, чей родной отец до сих пор остается загадкой для общественности, про рождение Евангелины информация не скрывается — своего первенца Лобода родила от гражданского супруга и участника ее собственного танцевального коллектива Андрея Царя в апреле 2011 года. Пара долгое время не подтверждала скорое прибавление — официальный комментарий знаменитость дала лишь за пару месяцев до дня икс под натиском уже давно подозревающих журналистов.

Евангелина растет очень активной и творчески развитой девочкой. Она обожает все мамины песни, знает их наизусть и нередко подпевает ей на концерте. Например, Новый 2022 год она встречала со Светланой в «Барвиха Luxury Village», где та выступала с Григорием Лепсом.

Дочь Светланы Лободы грустит в свой 11-й день рождения
Евангелина с папой Андреем

В прошлом году Евангелина пошла в Первую Московскую гимназию, где до недавнего времени учились дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина — собственно, звездная пара и посоветовала артистке это учебное учреждение.

Кроме того, девочка проводит с бабушкой много времени на Мальте, где, как говорила сама Лобода, у нее есть недвижимость. В свете последних событий эта информация послужила причиной для слухов о мальтийском гражданстве суперзвезды, но Светлана их опровергла.

Фото: соцсети