Дочь Урганта Эрика рассталась с бойфрендом-афроамериканцем
Эрика Кикнадзе с теперь уже экс-бойфрендом

И все-таки резкие смены образа являются верными показателями разлада в отношениях. Многие сразу почувствовали неладное, когда Эрика покрасилась в огненный цвет, но верили в экстравагантность и желание внешних перемен. Оказалось, изменения произошли не только во внешности, но и в личной жизни — Эрика Кикнадзе рассталась со своим молодым человеком Мозесом.

20-летняя дочь Натальи Кикнадзе от первого брака с Вахтангом Куталией уже достаточно долгое время живет в США. Там она учится в престижном колледже и живет типичной жизнью молодой девушки — веселится с друзьями, много фотографируется, ходит на шопинг и влюбляется.

Дочь Урганта Эрика рассталась с бойфрендом-афроамериканцем
Эрика Кикнадзе и Мозес

Так, на одной из вечеринок она познакомилась с парнем по имени Мозес, с которым лишь позже у нее завязались отношения. Эрика не стеснялась демонстрировать у себя Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) обнаженные фото, страстные танцы с возлюбленным и поцелуи.

Мозес признавался, что в будущем видит Эрику потрясающей женой и матерью его детей. Девушка же гордо говорила, что их отношения полны понимания и доверия, а вместе они являются мужскими и женскими версиями друг друга.

Дочь Урганта Эрика рассталась с бойфрендом-афроамериканцем

Даже хейтеры, которым пара не нравилась (причины у всех были разные), вдруг сменили гнев на милость и оставили молодым людям наслаждаться счастьем в компании друг друга. Но как только их поддержали и оставили в покое, в Инстаграмах (запрещенная в России экстремистская организация) пары начало происходить неладное.

Фолловеры Эрики заметили, что она удалила все публикации с Мозесом кроме одной — снимков рекламной кампании известного французского бренда. Влюбленные также отписались друг от друга в социальных сетях, а Эрика теперь делится меланхоличными публикациями. Если это не разрыв молодежи в 21 веке, то что?

Поклонники пары, которые вдохновились непохожестью Эрики и Мозеса, не на шутку обеспокоились. Писать Кикнадзе в комментариях, конечно, не решились, чтобы лишний раз ее не задевать, но следят за происходящим.

...

Судя по соцсетям, Эрика рассталась со своим парнем Мозесом

1 из 12

Иван Ургант, который до этого в свойственной манере лишь по-доброму шутил об избраннике падчерицы, пока никак не прокомментировал их разлад. Видимо, тоже не хочет лезть не в свое дело.

Фото: @e_ttg, @savemusa/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)