Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной

В конце мая по всей стране традиционно проходят последние звонки у школьников. Звездные дети тоже готовятся к новому этапу в своей жизни. Правда, накануне из-за этого в семье балерины Анастасии Волочковой произошел конфликт. Оказалась, что дочь артистки Ариадна не разрешила приходить знаменитой маме на свой выпускной.

Отметим, что дочь Анастасии на днях окончила лицей при Высшей школе экономики и теперь ей предстоит сделать выбор касательно будущего.

Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной

Волочкова рассказала «Пятому каналу» об отношениях с Ариадной. По ее словам, дочь начала конкурировать с ней, поэтому и «приревновала» к славе и успеху. Но при этом звезда уверяет: никаких резко негативных изменений в семье не было. Более того, недавно они вместе выступили на концерте балерины в «Известия Холл».

«Выпускной вечер, выпускной бал. Не захотела видеть, приревновала к моей славе и успеху — ради Бога. Ничего страшного не произошло», — говорит Волочкова.

Ранее звезда призналась, что не была на последнем звонке у Ариадны из-за бывшего мужа, отца девочки. Напомним, что в 2007 году Анастасия вступила в брак с бизнесменом и доктором юридических наук Игорем Вдовиным. Впоследствии Волочкова призналась, что свадебная церемония была фиктивной, и официально они так и не были расписаны.

Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной

Анастасия уверена, что отец оказывает большое влияние на Ариадну, ведь она уже несколько лет живет с его новой семьей:

«Я знаю, что, к сожалению, мою дочь настраивают против меня. Это происходит со стороны моей мамы и со стороны отца, который по-прежнему не может успокоиться. Они пытаются устроить так, чтобы на выпускном у дочери меня не было!»

К маме девушка заезжает лишь изредка в гости. Но каждый раз для Анастасии это праздник. Она искренне радуется, что дочь приезжает к ней домой и делится совместными фотографиями в личном блоге.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

«Какие бы нас не разделяли расстояния, мы всегда рядом! И ведь мы с Аришей так похожи характерами, мировоззрением и не только. Это самый прекрасный человек! А я — счастливая мама. Я восхищаюсь внутренним миром этой прекрасной леди. Ее талантами, трудолюбием, знаниями, поэтическим даром, художественным, музыкальным, знанием иностранных языков, а, главное, человечностью и добротой», — пишет Анастасия у себя в блоге.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Persona Stars