Сергей Жуков с семьей

Сергей Жуков с семьей

Семья Сергея Жукова из тех, что обходят любые скандалы и стараются всегда на первое место ставить близких людей. Солист группы «Руки вверх» неоднократно рассказывал о главных ценностях, которые царят у него дома. Вместе с супругой Региной Бурд артист воспитывает троих детей, но у него также есть старшая дочь от первого брака.

По словам музыканта, семья — это самое важное в его жизни. Поэтому Сергей много времени посвящает близким. Не так давно он даже стал продюсировать проекты своих детей. В сентябре 2023 года на экраны вышел сериал «Плакса», сценаристом которого стал Жуков. Главную роль в ленте сыграла его 14-летняя дочь Ника. Это уже не первая ее работа — девушка активно и уверенно покоряет отечественный кинематограф.

Накануне Ника стала гостьей на телеканале Ru.Tv, где рассказала о жизненном опыте, который пригодился ей во время съемок. По словам Жуковой, как и ее героине, в жизни ей пришлось столкнуться с буллингом.

Ника Жукова

Ника Жукова

В «Плаксе» Ника играет Машу, которая переехала из Москвы в маленький город, где впервые в жизни столкнулась с травлей от сверстников в классе. Жукова рассказала в интервью, что ей была эта ситуация знакома и пригодилась в работе над проектом. Она пояснила, что сама неоднократно становилась жертвой буллинга из-за знаменитого отца.

«Школу я меняла пару раз. Буллинг был обычно из-за папы. Вообще я сильный человек и пытаюсь не поддаваться буллингу. Но мы сменили три школы из-за этого. Потому что везде дети были очень жестокие», — вспоминает Ника.

Ника Жукова

Ника Жукова

Девушка отметила, что в частных школах ученики особенно агрессивны:

«Я училась в частной школе, а так, на самом деле, очень жестокие дети. И очень пафосные, а я нет. У нас просто в семье выстроены немножко по-другому приоритеты. У нас приоритеты выстроены на счастье, на любви».

Ника с благодарностью родителям говорит о том, что она с братьями воспитывается в хорошей и бережной атмосфере:

«Поэтому пафоса у нас никакого нет и не будет».

Сергей Жуков с детьми

Сергей Жуков с детьми

Напомним, в сентябре, на премьере сериала «Плакса», Сергей раскрыл несколько секретов воспитания своих детей. Одно из самых главных правил — быть друг с другом честными.

«Мы всегда собираемся, у нас есть традиция. Зажигаем свечку одну, берем печеньки, сладости. И каждый рассказывает, что плохого он сделал. И за это ему ничего не будет. В этом смысл. Дети так учились говорить правду», — поделился Жуков.

Фото: Андрей Калмыков, Евгений Николаев/Woman.ru, соцсети