Анастасия и Анна Заворотнюк
Анастасия и Анна Заворотнюк

Совсем недавно выяснилось, что тяжелобольная Анастасия Заворотнюк уже несколько месяцев не живет в своем загородном доме. Всеми любимую артистку госпитализировали в онкологическое отделение частной медицинской клиники. Там она находится под круглосуточным наблюдением врачей, и пока что выписывать Анастасию не планируют.

Дочь Заворотнюк тоже не сидит дома — она перебралась в Дубай вместе со своим мужем.

Анна с грустью сообщила подписчикам у себя в блоге, что встречать Новый год будет вдали от тяжелобольной мамы.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

«Мы с мужем сейчас в Дубае. И этот Новый год будем встречать вдали от родных. Но не будем о грустном. Я все еще адаптируюсь к новому месту и хочу сказать, что мне пока все нравится!» — делится впечатлениями Анна.

Она также рассказала, что за неделю до праздников сильно заболела, вероятно, из-за смены климата: «Кашель, горло — полный букет! Еще и голос осип, и на пару дней я превратилась в прапорщика».

Конечно, по фотографиям с роскошными видами на Дубай, которыми делится Заворотнюк, сложно представить, как она скучает по близким, оставшимся в России.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Отметим, что периодически Анна делится новостями, связанными со здоровьем Анастасии Заворотнюк.

Врачи говорят, что шансы на выздоровление «прекрасной няни» есть. Однако борьба с онкологией длится уже почти четыре года, но тяжелейшее заболевание — глиобластома, пока не отступает.

Родные все это время заботятся и поддерживают актрису — муж Петр Чернышов регулярно навещает Заворотнюк в больнице.

Никто из близкого круга звезды не говорит о ее здоровье. Близкие актрисы лишь изредка оповещают ее поклонников о том, что звезда находится в стабильном состоянии — и ни слова больше.

«Она болеет очень сильно… что здесь еще сказать, только молиться за нее», — просит Анна Заворотнюк.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети