Екатерина Одинцова с гостями своего новоселья
Екатерина Одинцова с гостями своего новоселья

«Я вложила много времени и сил в свой новый дом. Занимаясь обустройством, я даже стала строительным экспертом и блогером.
И вот я открыла двери дома для друзей!» — так начала свой рассказ Екатерина Одинцова, которую исполнила едва ли не главную мечту в жизни.

«Поднимемся по белоснежной лестнице с элегантной ковкой, я хочу показать вам свою особую гордость — мансарду! На ее месте был сырой, темный и заброшенный чердак! Здесь теперь домашний кинотеатр, рабочий кабинет, спортзал и гардеробные!
Я люблю смотреть сериалы и YouTube-интервью, а на большом экране это сделать намного комфортнее, поэтому и оборудовала удобный специальный уголок с проектором, создающем очень четкое, детализированное изображение.

Делу время, потехе час, поэтому моя рабочая зона на мансарде — это большой монитор и очень легкий ноутбук. Обрабатывать фотоматериалы, работать с таблицами очень удобно на большом экране, а на презентации легче захватить ноутбук, который весит всего 999 гр.

Здесь же я разместила гардеробные и мини-прачечную со стиральной и сушильной машинами, бережно ухаживающими за вещами. Система ухода за одеждой при помощи пара освежает одежду, дезинфицируют детские игрушки, подушки и пледы.

Ну а чистота в доме — это, конечно же, робот-пылесос и вертикальный пылесос с моющей насадкой и даже компрессией пыли.

Но сердце дома — это гостиная, совмещенная с кухней! За светлыми фасадами кухни спрятан встроенный холодильник, поддерживающий свежесть продуктов, а газовая варочная панель и духовка отвечают за восхитительные ароматы кофе и свежеиспеченных круассанов. У меня есть и дополнительная кладовка, в которой спрятался «домовой» — огромный холодильник с прозрачной дверцей».

За все техническое оснащение в доме отвечала компания LG, клиентом и другом которой Екатерина Одинцова является уже много лет.

Звездные друзья Екатерины первыми переступили порог ее нового дома и в деталях рассмотрели все убранство подмосковного особняка.

Екатерина очень любит готовить. Много лет назад она была автором цикла передач на кулинарном ТВ — вместе с детьми готовила любимые блюда. И даже выпустила «Сборник рецептов маминой кухни» — вкусных и полезных блюд. Вот и приготовить угощения для новоселья не составило труда при помощи духового шкафа LG Studio, который точно поддерживает заданную температуру благодаря линейному контролю температуры и режиму конвекции, равномерно распределяющего тепло по всему объему камеры. 

Певица Зара
Певица Зара

Ирина Пегова оценила холодильник LG InstaView Door-in-Door. Он позволяет оставлять дверцу закрытой и при этом видеть содержимое: нужно дважды постучать по тонированному стеклу окна на двери, чтобы включилась подсветка и осветила камеру холодильника. В этом случае работает технология Door-in-Door: она создает дополнительное отделение в двери холодильника, облегчая доступ к любимым продуктам. Кроме того, использование отдельной дверцы уменьшает потери холодного воздуха внутри камеры, что положительно влияет не только на сохранность продуктов, но и на показатели энергосбережения.

Ирина Пегова
Ирина Пегова

Мечта многих женщин — паровой шкаф. И в доме Екатерины Одинцовой он тоже есть. У нее вобще целый комплекс бережного ухода за одеждой, состоящий из паровой системы LG Styler, стиральной машины LG AI DD и сушильной машины. LG Styler разглаживает складки, устраняет запахи и восстанавливает стрелки на брюках. Технология пара не только улучшает внешний вид одежды, но и уменьшает количество аллергенов в одежде, постельном белье, детских плюшевых игрушках, рюкзаках и многом другом. 

...

Юлия Барановская

1 из 15

Фото: пресс-служба