Татьяна Дэвис и Прохор Шаляпин
Татьяна Дэвис и Прохор Шаляпин

Вы тоже заметили, что в последнее время Прохор Шаляпин пропал с радаров? Не переживайте, обладатель белоснежной улыбки, покоряющий дам одним лишь взглядом своих хитрых глаз, жил и не тужил — путешествовал по миру, открывал для себя новые места, принял участие в съемках нового сезона «Форта Боярда» и в июле месяце задержался в Лас-Вегасе.

Там случилось то, чего многие не ожидали — Прохор женился! И не на ком-нибудь, а на миллионерше. Она наша соотечественница, много лет назад эмигрировавшая в Канаду, зовут ее Татьяна, ей 42 года.

Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис
Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис

Интересно, что в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Шаляпина не найти (!) ни одной фотографии с любимой женщиной — а ведь они, если верить СМИ, уже два года вместе. Возможно, наученнный горьким опытом Прохор решил больше не выставлять свою личную жизнь напоказ. Как говорят друзья знаменитости, с Татьяной он очень счастлив и именно с ней намерен жить долго и счастливо.

Лариса Копенкина: «Если бы могла, точно не стала бы сближаться с Шаляпиным!»

Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин

Увы, планы молодоженов нарушил ковид. Как сообщают друзья пары, сразу после свадьбы Татьяна подхватила вирус. Заболели и ее родители, но за их состояние врачи не переживают так, как за состояние Татьяны — вот уже несколько дней его оценивают как тяжелое.

От кого из гостей Татьяна могла подхватить злосчастный вирус? Как она чувствовала себя в первые дни? Ответов на эти вопросы пока нет. Есть лишь небольшой комментарий одного из русских друзей Прохора, который был в числе приглашенных на свадьбу.

«Мы как раз должны были после свадьбы ехать к ним в гости в их мексиканское поместье. А тут вдруг этот ковид. Более того, в госпиталь также попали родители Татьяны. Но если их состояние не вызывает беспокойства, то Татьяне все хуже. Когда приехала скорая помощь, ей поставили витаминную капельницу. Она обошлась примерно в 4500 долларов. Но ее состояние стало еще более тяжелым. В какой-то момент сатурация опустилась до 60. Как мне сказал Прохор, ее поместили под ИВЛ», — поделился актер Георгий Кирьянов.

Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин в Лас-Вегасе

Пока все ждут новой (и, надеемся, позитивной) информации о состоянии Татьяны, журналисты распокали данные о том, чем владеет супруга Шаляпина. Татьяна, напомним, дама весьма обеспеченная — в ее собственности имеются несколько домов в Канаде, Монако и Мексике, а также большой автопарк.

А вот так выглядит поместье супругов в Лас-Вегасе. Они только присматривались к нему, купить еще не успели.

«Таня и Прохор накануне свадьбы сняли дом в Лас -Вегасе, хотели там остановиться до января, а потом и вовсе его купить. Сторговались с владельцем на 2 миллиона долларов», — рассказывал прессе все тот же Кирьянов.

1/7

Свое состояние Татьяна и ее семья заработали после переезда из России в Канаду в конце 1990-х. В настоящее время Дэвис владеет сетью адвокатских контор. Судя по всему, дела ее идут отлично — лишь на одну свадьбу, как сообщают российские издания, бизнеследи потратила больше двухсот тысяч долларов (около 15 миллионов рублей).

Желаем Татьяне скорейшего выздоровления и ждем ее появления в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Прохора. И с интересом ждем, что же Шаляпин расскажет в программе «Пусть говорят», героем которой он станет в последний день августа.

Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин

Использованы материалы «КП»

Фото: @shalyapin_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)