Домашний зоопарк и внучка: что известно о ташкентском «клоне» Лободы, которая так разразила певицу

Пару дней назад пластический хирург из Узбекистана опубликовал видео, на котором поразительно похожая на Светлану Лободу девушка сидит в кресле после ринопластики. Донийор Чориев отметил певицу в сториз и получил молниеносную реакцию — звезда была в ярости.

Светлана сочла этот поступок намеком на то, что ее лицо считают «переделанным» и поспешила поставить все точки над i. По словам Лободы, ее лица никогда не касался нож пластического хирурга, а ее юристы уже связываются с врачом из Узбекистана, чтобы составить иск по клевете.

Тогда Чориев посоветовал Лободе перестать хайповать и отметил, что нигде не писал о пластических операциях певицы — только лишь отметил сходство своей клиентки с суперзвездой.

В Сети ходило много версий о том, кто же такая эта загадочная пациентка. Одни твердили, что девушка просто помешалась на Лободе и пытается стать максимально похожей на своего кумира, другие вообще были уверены, что в кабинете у хирурга сидела настоящая певица, а теперь она пытается замять скандал. И те, и другие ошибались. Кто же она на самом деле?

Оказалось, что «клон Светланы Лободы» — обычная женщина по имени Анна. Она очень любит животных — дома у нее целый зоопарк. Тут тебе и кошки, и собаки, и даже хомяки.

Женщина даже, можно сказать, монетизировала свою страсть к четырехногим друзьям: она работает в федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

У Анны есть сын, а также внучка, судя по всему, названная в ее честь. Женщина с удовольствием делится ее фотографиями в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), а ее друзья умиляются, с какой скоростью растут чужие дети.

Она обожает путешествовать — в соцсетях то и дело появляются фотографии с новых поездок по России. Анна пробовала морские деликатесы на Сахалине, загорала на Черном море в Крыму, гуляла по набережным в Санкт-Петербурге и была в огромном количестве других мест.

...

Рассказываем, что нам известно о «клоне» Светланы Лободы

1 из 12

Похожая на Светлану Лободу Анна не любит сидеть на одном месте, и если поехать в другой город нет возможности, она выбирает полезные активности. Например, пару лет назад она решила научиться кататься на горных лыжах.

Фото: @lukianova2806/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)