Константин Меладзе и Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева

Вокруг репутации продюсеров всегда крутилось много слухов. Константин Меладзе не стал исключением из этого правила. Ему часто приписывали романы и продолжают это делать и по сей день.

Блогер Любовь Терлецкая раскритиковала шоу «Хочу в „ВИА Гру“», которое транслировалось в далеком 2013 году на канале НТВ. Больше всего «досталось» продюсеру коллектива.

Напомним, что сейчас Константин вместе с супругой Верой Брежневой находится в Италии. Туда они перебрались с началом событий в Украине.

Константин Меладзе и Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева

Экс-супруга Меладзе Яна Сумм рассказывала про его измены: «Я догадывалась, но не знала наверняка. В 2005 году, будучи беременной младшим сыном, я списала кризис в наших отношениях на измену, инстинкт, временную слабость. Измену смогла простить. А подтверждение тому, что служу картинкой, за которой муж живет другой жизнью, я получила позднее».

Любовь Терлецкая выражает свое удивление тому, как можно доверять Константину после этого.

«Доверять Константину Меладзе? Серьезно? Меладзе, который восемь лет обманывал жену и крутил роман с участницей „ВИА Гры“. Константину, который, по словам каждой второй солистки группы, домогался ее? Сколько с ним было скандалов в Интернете, все это есть в доступе. Да, ему не страшно доверить дочь, он такой святой», — говорит Любовь Терлецкая в своем шоу на YouTube.

Любовь Терлецкая
Любовь Терлецкая

Однако родители некоторых участниц шоу «Хочу в „ВИА Гру“» думали иначе. Так, мама Дианы Иваницкой считала продюсера очень надежным человеком и не побоялась отдать дочь под его крыло.

Ни разу не выражала своих сомнений в верности супруга и Вера Брежнева.

В 2015 году пара заключила брак и, судя по всему, несмотря на слухи про развод, живут душа в душу.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

17 сентября Вера Брежнева вновь оказалась на первых полосах новостных СМИ. Как сообщает Mash, артистка выписалась (удаленно) из двухкомнатной квартиры своей родственницы в подмосковном рабочем поселке Некрасовский. Именно там Вера была зарегистрирована последние 20 лет.

Получается, еще в нулевые блондинка прописалась в Подмосковье у жены троюродного брата. На тот момент прописка сыграла важную роль в судьбе артистки — без этого ее могли депортировать из России. Но добрые люди пришли на помощь.

Сейчас же Вера намерена получить итальянский паспорт.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, кадр из видео, Legion-Media, PhotoXPress.ru