Дарья Жукова
Дарья Жукова
Фото
Getty Images

Накануне появления на свет своего второго ребенка креативный директор бренда Swarovski Джованна Батталья-Энгельберт собрала всех своих близких подруг в Портофино на итальянские каникулы.

Дарья Жукова
Дарья Жукова (в платье в горошек)
Дарья Жукова
Дарья Жукова (в центре)

Среди приглашенных оказалась и 41-летняя Даша Жукова, которая в последнее время редко появлялась на публике. Экс-супруга Романа Абрамовича и основательница московского музея «Гараж» поделились на своих закрытых страничках в соцсетях фотоотчетом с поездки. Но фанаты всегда найдут способ заполучить даже самые эксклюзивные кадры. Повезло им и сейчас!

Доверяй, но проверяй: муж отпустил Дашу Жукову в Италию под присмотром своих сестер
Доверяй, но проверяй: муж отпустил Дашу Жукову в Италию под присмотром своих сестер

Как оказалось, приехала к подруге Джованне не только Даша, но и ее золовки  —  Электра и Евгения Ниархос. Похоже, новоиспеченный муж побоялся отпускать любимую красавицу-жену в жаркие страны без присмотра, и попросил сестричек ненавязчиво за ней приглядеть. 

Дарья Жукова
Дарья Жукова с подругами на отдыхе в Италии

Стоит отметить, что многодетная мама с каждым годом выглядит все моложе и стройнее. Поклонники хвалят Дашу Жукову за то, что в отличие от многих российских и зарубежных звезд, галеристка не прибегает к услугам пластических хирургов. По их мнению, Даша — отличный пример того, как шикарно можно выглядеть и без эликсиров молодости. 

Дарья Жукова и Ставрос Ниархос
Ставрос Ниархос и Дарья Жукова

Напомним, полтора года назад Даша Жукова вышла замуж за греческого миллиардера  — Ставроса Ниархоса, а в 2021 году родила ему сына. Для избранника это был первый ребенок, а для известной галеристки — третий.

Дарья Жукова
Дарья Жукова и Ставрос Ниархос

Сам Ставрос, судя по сообщениям западных СМИ, просто вне себя от радости. Ведь Даша родила ему первенца, которого назвали Филипп. Семейство магнатов, кажется, обрадовалось этому событию даже больше самих родителей. Ведь теперь у них есть здоровый и крепкий малыш — настоящий наследник династии Ниархосов. 

Они сразу поняли, что Даша — подарок судьбы. Поэтому после знакомства с ней настояли, чтобы их сын — любитель вечеринок — бросил австралийскую топ-модель Джессику Харт и женился на образованной и красивой девушке.

Дарья Жукова
Дарья Жукова

Греческая семья переживала еще и за то, что фотомодель не сможет родить ребенка, да или просто не захочет. А увидев двух очаровательных детей Жуковой от предыдущего супруга — Романа Абрамовича, тут же подметили, что российская бизнесвумен — отличная мама. 

Ставрос Ниархос
Ставрос Ниархос

Познакомились Ставрос и Даша в Греции на одной из элитных тусовок, когда та формально еще была замужем. Грек был сражен наповал красотой и умом галеристки. 

Через какое-то время она вновь решила отдохнуть на родине оливы. Тогда-то они и сблизилась со Ставросом Ниархосом. После того знаменательного лета пару стали частенько замечать вместе, а уже через год Жукова получила от возлюбленного предложение руки и сердца прямо во время вечеринки по случаю своего дня рождения. Прямо сюжет романтического фильма!

...

Дарья Жукова родилась в семье бизнесмена Александра Жукова и микробиолога Елены Жуковой

1 из 17

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, соцсети